Мобильные устройства

Какой смартфон в прделах 10 тыс.рубл.посоветуете!

A)
Ajlexs@ndr ))))
Samsung S5830 Galaxy Ace.Всегда рядом.
Отличный смарт за свою цену.
- отличный яркий экран, хорошая цветопередача
- сенсор очень чувствителен
- быстрый проц, отсутствуют какие бы то ни было тормоза, только при большой карте памяти при включении долго собирает сведения о мультимедиа
- легко получить ROOT
- отсутствие предустановленного "нужного" софта - явное преимущество. Пользователь не лишён удовольствия настроить сей девайс строго под себя.
- все разговоры про "неудобство или отсутствие" связаны с нежеланием или неумением настроить смарт. И лечится поиском, установкой и настройкой соотв. программ и виджетов. Кому это не нравится мой совет - покупайте простые телефоны, желательно Nokia ))) Они "надёжные" ))
- по поводу темного экрана во время вызова: лично я после третьего звонка понял, что в телефоне имеется специальный датчик для отключения экрана во время разговора и находится он возле динамика. Если необходимо активировать экран (набор номера или еще что-либо) , просто убираем свои уши и корявые пальцы от этого места и всё в порядке)) )
- за батарею скажу отдельно. Сразу после покупки в течение 2-3 мес. сильно огорчался. При активном использовании хватало от силы на 5-8 часов (все это время телефон из рук не выпускался ;)). Занялся настройкой (от яркости экрана до отключения энергоёмких служб удаления самых энергоемких приложений) и строго соблюдал режим "полная разрядка -> полная зарядка + 2-3ч". В результате:
* батареи при эконом. пользовании (разговоры, изредка WiFi, моб. инет, игры по 20 мин. ) стабильно хватает до 5 дней.
* при активном использовании (игры до упора + WiFi по 2-3 часа) - 2 дня. Короче батарея - супер, надо только грамотно телефон настроить и следить за режимом ;)
- 3D движок, игры летают
- Swipe - отдельное спасибо;
- Удобная задняя крышечка, очень приятно ложится в руку;
- Нецарапающееся стекло (чехол нужен только от пыли) .
- Неплохое качество видеозаписи, и аудиозапись тоже ничего при установке соответствующего ПО.
- Дизайн, размеры: тонкий-лёгкий-стильный...
Даниил Шевцов
Лучший ответ
HTC Wildfire S A510e Android 2.3.3.
. Arsentich
А что надо-то от смарта?
Камера? Экран побольше? Размер поменьше?

Я лично купил OT990, могу по нему сказать - камера отстой (но снимает, если светло, хоть и не качественно :) ).
Первое время играл новыми возможностями - сейчас привык...
htc wildfire s это лучший вариант + он на платформе андроид
Игорь Родин
htc wildfire s