Мобильные устройства

помогите!!! купила в июле SE vivaz 5i.

в ноябре сломался порт для зарядки. в сервисном сказали нужно менять плату которую не выпускают. что делать и можно ли вообще обменять телефон на новый гарантия на год есть
Люди, никогда не ходите в сервисный центр если у вас гарантия (телефон по любой причине вместе с претензией на ремонт (если 15 дней прошли уже, или возврат денег если не прошли и есть дефект) отдавать только продавцу нужно- это его обязанности нести его в сц или еще куда либо, на ремонт дается 45 дней, где и как он будет ремонтировать вам не интересно- но зато на 46 день вы придете к нему и напишите претензию о возврате денег по причине просрочки ремонта, а в сц сдадите так он обязательств перед вами никаких не несет, может хоть пол года ремонтировать . Вы покупали телефон в магазине и деньги в магазин отдавали, ну так как вы хотите чтобы вам сервисный центр отдал деньги? Если сервисный центр даст вам заключение что дефект заводской, и не возможен ремонт то берите это все, пишите претензию продавцу! На пункт 18 ззп и возникновение "существенного недостатка" по причине заводского дефекта и требуйте вернуть деньги в течении 10 дней. Подробнее тут http://forum.ozpp.ru/
Izet Kenesovich
Лучший ответ
А может проще отнести телефон в мастерскую, и не мотать себе нервы. У Вас гнездо скорее всего сломалось вместе с дорожками, их в принципе восстановить не проблема. Плату менять не обязательно. Ваш ремонт Вам обойдется максимум в 700 р, Удачи!