Мобильные устройства
помогите, купил телефон за 15000р обманули
самсунг, заплатил за доп гарантию 3200р. телефон сломался .отнес на ремонт-отремонтировали, 1 месяц сломался снова, понес сдавать, сказали пусть еще сломается 3 раз!!!! по законодательству и вам эльдорадо вернет бабло, понес на ремонт продержали на ремонте 45 дней, пришел сам сказали -мы вам позвонили 1 мес назад где вы были -(никаких звонков не было) менеджер произносит :"вас сняли с гарантии тк в телефоне вода"...?никакой воды в нем быть не могло.. как бороться с этими придурками и че делать? у кого нибудь такое было???? 77
почитай закон "о защите прав потребителей" ст. 18. и на основании ее пишешь претензию в 2 экземплярах, где рассписываешь всю ситуацию, и отдаешь в магаз где покупал телефон, в течении 10 дней должны дать ответ на претензию. если будет отказ подаешь в суд. другого выхода нет.
ну вот вам и наука на будущее -читать закон о защите прав потребителя и НИКОГДА НИЧЕГО не покупать в "быдлорадо"
во-первых о какой дополнительной гарантии за 3200 руб. идёт речь?? ? У Самсунга 3 года гарантии!! ! (2 из которых, официального бесплатного сервисного обслуживания!!!! ) Во-вторых, Вы имеете полное право вернуть деньги за телефон, если он ломался, и есть заключение из сервисного центра!! ! в-третьих, где Вы покупали телефон? Возможно он серый, и при перевозке телефона в него попала вода, поэтому сервисный центр, такое заключение и ставит. Но если Вы уверены, что с Вашим аппаратом всё ок, то обратитесь в независимую экспертизу. После чего с документами идите в магазин и меняйте телефон, а лучше заберите деньги, и купите в другом месте.
Во-первых, никогда не надо брать доп. гарантию. Она обладает такими же "свойствами", как и обычная гарантия. Во-вторых, в Эльдорадо ничего нельзя покупать (была у меня история с процессором) . В-третьих, в любом ремонте при любых обстоятельствах всегда говорят, что попала вода. ВСЕГДА! Потому что ремонт после "водных процедур" самый дорогой (на карман-то себе хочется положить) . С этим ничего невозможно поделать.
Я бы на твём месте продала этот телефон в какой нибудь комисисонный магазин, и купила бы себе новый, но в таком магазине о котором очень много людей хорошо отзывается, ну а ещё мне кажется можно в суд на них подать, но зачем нужен этот геморой
вот умя реальный прикол))))) )
Подарил мне парень телефон за 15000 деревянных)))) там и камера офигенная.... и памяти много.... и экран сенсерный.... но пришла зима.... идёшь в перчатках и хочешь переключить музыку, а он переключает тока от тепла пальцев, приходиться переключать носом. это 1)теперь 2(у телефона корпус стальной. зайдёшь куда нить в тепло, а его и вруки не возьмёшь. (он ледяной!). и вот у мя у самой такой вопрос. *на х.. . такие дорогие телефоны нужны?