Мобильные устройства

Как Вы оцениваете телефон Nokia n78?

Rahat Umirzakov
N78 (Плюсы) не тормозит, стильный, удобный в руке, 9.3 симба, хороший GPS, работать с ним одно удовольствие. Пользуюсь 4 месяца им, и покупая телефон купил бы его несмотря на минусы.
(Минусы) 1) при стандартной прошивке при выходе в интернет + звонок или смс (перезагружается) -> лаг правится прошивкой через PC/Suite, задняя крышка скрипит, то мелоч, камера ночью не очень.
В целом телефон супер!!!
Дмитрий Салмин
Лучший ответ
а я скажу проще нармальный мобильник главное чтоб не глючил
Nokia n78 – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Nokia n78, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом? Без Nokia n78 даже ежик стонет. Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Nokia n78 – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Nokia n78 чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? Приличен лишь тот Nokia n78, в который еще никто не совал нос. Реальность намного больше, чем Nokia n78. И не такая добрая. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Nokia n78». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Nokia n78?» Nokia n78 и удача сегодня за вас. Перестаньте думать о Nokia n78. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Пусть Nokia n78 сияет здоровьем. А вот «87n aikoN» – это Nokia n78 наоборот.