Почитай что люди пишут:
Достоинства: На мой взгляд самое важное:
1. Батарейка. В режиме проигрывателя держит очень долгое время (обещано 75 часов, но сам я не проверял): почти что полноценный плеер. Еще есть такая штучка-эконом. энергии. Так вот в этом режиме телефон жил дня четыре, эксплуатировал жестко-часов 6 музыки, часа 3 WI-FI пахал, часа 4 на игры ушло, в общем что надо батарейка. И кстати заряд от розетки 3 минуты-телефон почти час пашет.... По сравнению с 6233 и 6120 просто чудо.. .
2. Экран. Диагональ норм, самое главное никогда не тупит и довольно отзывчивый, приятный. Цвета яркие.
3. Интернет порадовал. Не знаю как на других телефонах, но на этом дома создавая точку WI-FI дома, качает по 800кб/сек. Бешеный.
4. Габариты небольшие, в руке сидит удобно, на вид вроде бы прочный (особенно сзади) .
5. Оперативки хватает с лихвой, тем более за такие деньги.
Недостатки: 1. Для меня самое важное. Наушники. Это ужас. Сразу в ведро.
2. Нет вспышки... но я и до этого на ключах фонарик маленький носил) )
В принципе то и все)
Комментарий: Очень понравился, отличный телефон. Ах да динамики по сегодняшним меркам неплохие, но опять же в сравнение с 6233 не идут. А вообще телефон живучий, шустрый, удобный, приятный Я в восторге.. . Даже не сомневайтесь-берите это чудо))
Мобильные устройства
Как вам тел nokia 603? стоит ли его брать? другие тел не предлагать, обсуждение здесь про нокиа 603 =)