У кого Есть данный апарат
Скажите хорошая ли у него камера??
ТЯнет ли он игры такие как асфальт 6?
Сильно ли он глючит??
Иои лучше Nokia n8 ?
Мобильные устройства
HTC HD2 хороший смартфон???
попадаются четыре разновидности данного аппарата:
1) обычный HTC HD2 имеет 576 Mb оперативки, предустановлена Win 6.5 (систему можно менять по желанию пользователя и даже ставить две одновременно) из популярных подходят Android, WF7 и ряд других менее распространенных, в России продавался с лицензионной системой спутниковой навигации "Навител", фотоаппарат для мобильника приличный,
с родной системой не глючит, всё зависит от кривизны установленного вами софта
2) с увеличенной памятью HTC HD2 до 1 Gb производился для рынка USA, в России официальных поставок не было
3) с предустановленной системой WF7 - в торговле назывался HTC HD7 - железо аналогично п. 1
4) двух-процессорный HTC HD2 - китайский клон оригинальной модели поставляется с предустановленным Android, отличить от оригинала можно по номеру IMEI с коробки телефона в официальной тех. поддержке
С Nokia его сравнивать некорректно - HTC HD2 производится с 2009 года
и эта модель одна из самых уважаемых в среде разработчиков ПО, это вроде как Apple
для домохозяек и офисных работников - предмет поклонения, а вы его с продукцией Nokia прошлого века
сравниваете
а для игр посоветовал бы присмотреться к модели Sony Ericsson Xperia Play -отличный аппарат
сравниваете
Да хороший. И Нокия Н8 тоже хороший? Я еще 15 - 18 как минимум хороших смартфонов знаю.
Конечно Нокия лучше. Хоть Симбиан, но все же на Виндос.