Мобильные устройства
КАКОЙ на ваш взглят лучше телефон nokia E52 или Samsung B2710 Xcover ?
Пробежал взглядом по комментариям предыдущего ответа и задался вопросом, это насколько нужно быть ИДИОТОМ, что бы 3 раза подряд покупать один и тот же мобильник, причём не из числа бюджетных, что бы наконец то разочароваться))).. . Ещё раз убедился, что подобные комментарии дают, преимущественно, дебилоиды. 2 года у меня Е52, ни каких проблем. Как сказал профессор Преображенский, "Разруха в головах"...
Самсунг. Хотя бы потому, что качественнее. Пусть даже и не смарт.
Слишком много нареканий по Е52. Цитаты:
--
Nokia - это прошлое!
E52 выбрал из-за рекламы! Аппарат действительно был хорош, пока через месяц в камеру не попала пыль и через 3 месяца стерлись клавиши (дом и удаление) .
Чаша терпения к Nokia лопнула (за 5 лет 5 телефонов) .
----
Качество у нокии упало страшно. У матери моей три е52 умерли подряд.
--
После Е52 решил, что с Нокией завязываю. Даже флагману N8 предпочел Acer Stream. Жене тоже посоветовал больше не брать Нокию, взяли ей LG Cookie - не нарадуется после своей старой Нокии! А этот, Е52 - брал за 11.000, после 3-х месяцев мучений - поеду на Савок и сдам его хачам за 3-4 тысячи, дороже никто не даст.. .
---
Увы, качество продукции от Нокия сильно ухудшилось со времен 3310, появилось много весьма заурядных моделей, и Е52 - в их числе. За внешним имиджем - посредственное исполнение и "железа" и софта.
http://www.helpix.ru/opinion/201111/43055-nokia_e52.html
--
Народ, от души не советую брать этот телефон, сплошные разочарования, на сколько я обожаю Nokia,но этот аппарат помоему самый неудачный...
Пробовал покупать в разных местах и 3 раза возвращал по гарантии.
--
...отвратительное качество электронной начинки у данной модели. Периодически самопроизвольно выключается (после чего подолгу не включается в принципе) , перезагружается (один раз со сбросом параметров) . Один раз не включился вовсе. Отнёс его в авторизованный сервис-центр. При приёме сказали, что данная проблема у E52 не редкость. Сделали за неделю (заменили light swap module). В течение месяца всё шло хорошо, а потом опять начались - перезагрузки, выключения (последнее наглухо) и поездка в СЦ. Там мне снова сказали, что пятьдесятвторые несут пачками и.. .заменили light swap module. Как вы понимаете третьего раза я ждать не стал.
--
С момента покупки ломался три раза - покупали мне в Связном. Третий раз по гарантии поменяли полностью плату.
После ремонта появились дополнительная проблема - хреновое качество звука.. .
--
Телефон за 11 т. р. не может так работать. Я в шоке от этой модели. завтра иду в магазин и в сервисный центр. однозначно сдаю телефон и больше я с нокиями не дружу.
--
Недолго пользовался Е52 - казалось бы, бизнес-класс. Но, насколько телефон красивый на бумаге, настолько же ужасный в жизни. Скрип корпуса, проблемы с крышкой и сборкой, проблемы с динамиком (не у меня, у друга) , а главное - ужасный софт.
Самовольные перезагрузки, выключения, вылетают программы. Пользоваться - невозможно.
В лучших традициях умирающего сименса ((
--
Про нокиа e52 как соль на рану-ещё тот телефон. Два раза обменивал, последний был финской сборки-как детский конструктор, всё балтается, люфтит, скрипят клавиши, постоянные обрывы связи.
Где моя Нокиа?
--
я подумывал себе Е52 взять. Но послушал отзывы знакомых, подержал в руках. И понял, что такая покупка станет просто ошибкой. Все жаловались на постоянные глюки и перезагрузки. А качество сборки.. .так у китайцев уже выше. Как то не ожидал такого от Е-серии.
---
Слишком много нареканий по Е52. Цитаты:
--
Nokia - это прошлое!
----
--
---
--
Где моя Нокиа?
--
---
е52 гавно, не советую!