Мобильные устройства

я разочарован в Android OS!!!

у меня бюджетный LG P 500. все устраивает. был андроид 2.2. сейчас 2.3. уже вышел 4й, но мне его не видать. да и нафиг нужен. на одном форуме в каталоге программ нашел уже пару программ с требованиями оси от 2.3 и выше.
и тут меня ошарашело! скорее всего где то через пол годика начнут выходить программы с требованием оси 4+ и к концу года мой смарт почти ничего не будет поддерживать.
флагман позволить не могу. а с бюджетниками долго не церемонятся.

можно купить ipone и лет 5 проблем не будет с прошивками. но денег не очень много и покупать новый бюджетник тоже как то нет желания.
хочу планшет, но только на вин 8 и на платформе х86 - х64, чтобы легко переустонавливать, хоть и в ущерб батареи.
Выход есть - кастомная прошивка четвертого Андроида, вот здесь.
Тем и хорош Андроид - много кастомных прошивок на любой вкус и аппарат.
Алексей Иванов
Лучший ответ
нам-бы ваши заботы. .
я андроидом доволен - всё, что требуется, работает.. .
в конце-концов, через пару лет я всё одно буду покупать новый телефон.. . так пусть хоть 115 версия ANDROID выйдет.. .
в принципе - это уже не телефоны, а компьютеры с функцией звонка.. .
и теперь не надо плакать. что коварный микрософт выпускает раз в два года новый виндос

Через пять лет ты будешь стоять на улице со своим айфоном 4S. как чмо последнее (пардон) . Над тобой будут школьники смеяться. Это, при условии, что в этой херовине вообще так долго проживёт батарейка.
Zeinujljla Aibblh
А я никогда не был в восторге от неё. По мне, так не ось, а УГ. Неудобная, со своими заморочками. Симбиан в своё время действительно приятней и комфортней именно как смартфон.
Олег Сивяков
apple iphone 2g первое поколение айфонов, у меня как запасной лежит, основной - айфон четверка.

на первый айфон И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ выпускают игры и программы

Андройд говно и всегда им будет. Бюджетная ОС созданная чтобы продавалось говножелезо самсунга

Для людей и без кидалова - только айфон
Сергей Акимов
а ты че хотел?:)
А с чего вдруг симбман умер? Как таковой ты имеешь ввиду, как название? Вот отсюда и весь миф происходит. С этого месяца нокиа официально заявила, что операционка симбиан отныне будет называться "нокиа белле".