1. iOS - это наихудщая ОС когда либо созданная.. и к тому же закрытая. Отсутствие FLASH в нашем веке это ПОЗОР !!!
2. iTunes - это вообще, даже не знаю как назвать это убогое ПО... без тюнса с его дебильной синхронизацией даже в туалет нельзя сходить )))да и вообще с первого раза разобрать что либо в этом тюнсе очень сложно, чтобы не удалить свои фотки и программы, все загромождено, куча кнопок, ниче не ясно, если продукция ЭПЛ позиционирует себя как продукция для дебилов (или дураков, чтоб не обидно было) то хотя бы сделали более понятный интерфейс что ли... еще это ПО имеет привычку отваливаться на Виндовозе и потом без бубна не восстановить.. видимо нужно покупать специально Эпл МАк бук для айфона.
3. Дисплей 3,5" я не знаю как вы там смотрите кино на нем, играете в игры, серфите в инете... это просто бред, без лупы не обойтись.
4. Слабая батарея, очень слабая батарея.
5. Нет возможности подключить карту памяти. Накопил денег на 16, если места не хватает, продавай за бесценок и покупай 32...и так далее... бред!
6. Цена, ну это уже не в какие ворота... если в США огрызок стоит 20 тыс.. то у нас тут... и сами знаете.
7. При продаже б/у сильно теряет в цене, так что если купил и вдруг захотело продать то лучше потом разбить о стену, чтоб не обидно так было.
8. Материал корпуса, без чехла или пленки в скором времени весь будет в царапинах, и спереди и сзади... и не роняйте его, иначе трещина размером с экран обеспечена.
9. Мэйд ин чайна, много глюков в нем, брака... качество ужасное, как повезет короче.
10. Камера, для 8 Мгп снимает просто ужасно... все размытое, если слабое освещение то ваще лучше не фоткать.
1.высокая цена
2.небольшой экран (играть и лазить в интернете на samsung galaxy s2,к примеру, намного удобнее)
3.прочность (мой друг уронил свой iphone 4s на асфальт крышкой вниз, высота где-то 1.5 метра, так он весь покрылся трещинами, пришлось крышку менять)
4. нельзя передавать файлы по bluetooth на другие телефоны
5.iOS не такая уж крутая OS как говорят
6.скорость работы у samsung galaxy s2 больше
7.нет разъёма для карт памяти
8.нельзя вытащить аккумулятор
9.нет USB
10. отсутствует поддержка adobe flash
Недостатки: Софтовая часть оставляет желать лучшего.
1.Нет нормальной программы отражающей баланс денежных средств на домашнем экране.
2.Нет НИ ОДНОГО виджета отображения заряда батареи, WIFI,Bluetooth
3.Проблема с "чёрным" списком запрета звонков (отсутствует адекватно работающая программа) .
Батарея не съёмная, нет карт расширения, отправка по синему зубу только через "танцы с бубном"(Jailbreak 5.1)
Jailbreak 5.1 на данный момент отсутствует. Без него аппарат трудно вообще назвать карманным компьютером с функцией звонилки.
На фоне фоне android телефонов маленький экран.
iTunes тихий ужас. Интуитивный интерфейс это не про него. Отсутствует flash. О комфортном просмотре онлайн фильмов можно забыть.
Мобильные устройства
блин, ну какой тел выбрать? Яблоко или на андрюше что нить?? ? мне плюсы и мин нужны
андроид, на яблоке минусов дохрена
Кто есть Андрюша? Неужели русские свой телефон запилили?
О сколько новых словечек) бугага! раз тебе нужно что-то из плодово-овощных, рекомендую собери себе радиоприёмник из картошки и ходи радуйся)
Android!!!!
Apple iPhone 4S 64GB берите и не парьтесь
Яблоко ибо, надежнее, брендовее, проще в эксплуотации, куча возможностей и если чего то нет то это можно докупить) С софтом проще, да и если есть средства на яблофон зачем андроид?
самый обычный, за 1000-1500....телефон нужен для звонков и смс)
Андройд