Мобильные устройства

Понравился Samsung Galaxy S2 но жалко денег вот думаю взять китайскую копию! Стоит или нет это делать?

Victor Cozub
Полностью согласен с Владом. Это не китайский айфон, в котором нет ос и поэтому он тупое говно, это полноценный телефон на андройде. Всё железо абсалютно нормальное, конечно хуже, чем у оригинала, но за эти деньги вполне качественное. Самое главное правильно выбрать магазин или сайт на котором ты хочешь его купить.
Агил Байрамов
Лучший ответ
Китайский андроид - это не копия айфона. Это полноценный смарт.
Работает так же, как и бренды.
У Вас скорее всего I9220 или подобный аппарат. Берите и не думайте. Сам пользуюсь копией SE уже больше года. Живой. И я и телефон. Полностью устраивает. Стоит гораздо дешевле оригинала. Всё, что нужно делает.
Зачем платить больше за то же самое?
Паша Елашев
EDIT: вот об этом речь? http:/ /technochina .com .ua/reviews/ kopiya-galaxy-s2-hdc-a9100-ocherednoi-uspekh-hdc-i-mt6573 Galaxy S2 HDC A9100
Всё здорово, но на нем процессор медленнее, чем на Galaxy Ace. Mediatek ставят на Texet'ах, Fly'ах, Alcatel'ях. Экран там явно будет не Super AMOLED и не факт, что лучше чем у Galaxy Ace по яркости и остальному.
Хотя я могу путать модель, здесь 5MPx камера.
Хм ну вроде не плохо)) ну возьми) когда денег не будет жалко купишь настоящий)
Артур Д***
Чем брать нового китайца лучше взять бу СГС2
**
* *
если хочеш большой экран и нет много денег. присмотрись к бюджетным моделям, например flu turbo, lg l7 и т. д.
а китаец мож и хороший. но ты от него наслождения не получеш
Юрий Коренев
Скупой платит дважды.
Гера Петров
Не стоит брать китайский ширпотреб !!
оригинал бери или копи деньги на другой.
Andrian Turcanu
Да, нет конечно больше денег придётся потратить
Vik Slk