Мобильные устройства
А с каких это интересов, GPRS от билайн подорожал до 6,95руб? за метр иск/вход инфо!!!?
Почитал на wap.mail новости....вышел...А 6 рублей как и небыло...раньше копеек 20 снимали...Пытаясь зайти в аську ушло вооще 2 рубля о_О...что за фигня?Сижу черз gprs настройки проверял все сам настраивал....никакого WAPA вкл нету. У кого такая же тема?
Ну сняли с тебя почему-то много. А так-ничего удивительного. В билайне идёт округление за сеанс. Как мне объясняле в службе поддержки: 5 кб -бесплатный порог, всё что больше округляется примерно до 50 (по деньгам до 1 цента) . Зашёл и вышел 5 раз, каждый по 10 кб. Реально потратил 50, а деньги снимут за 250. Такая вот арифметика. Так что если уж залез в инет-без надобности не выходи.
Павел S@ks Алексеев
раньше мог пол инета облазить..и в аське по 6часов сидеть..рубля 3 уходило...
В Интернет хожу только через GPRS и Оперу-мини (она рекламу и картинки по желанию убирает) . Тоже все сама настраивала. У меня Билайн. Бывает и целыми днями в аське сижу - около 3 рублей в день трачу. Нормально.
А когда у Вас это началось? Может быть я еще не заметила, т. к. сегодня была занята делами, мобильником не пользовалась.
Павел S@ks Алексеев
прям с сегоднешняго дня..
Так кризис же! GPRS пакеты отказываются работать меньше чем за 7 рублей за мегабайт!
посмотрите спецификацию вашего тарифа, по идее менять ничего не должны. Но сумму 6.95 для обычных тарифов встречается почти всегда, у меня вот 4.95 за метр трафика и изменений не было.
Параметры конфигурации: Конфигурация - Bee Line, Учетная запись - Bee Line Internet. У меня такие настройки. Все работает. Через gprs. А 6,95 - всегда так было. тариф такой.