Мобильные устройства
Какие смартфоны Nokia заслуживают внимания, кроме N8?
Главное, чтобы экран был не меньше 3.5'. Задумалась, может есть что-то лучше. Модели E7, X7... какие-то другие.. . Посоветуйте.
N8 очень хороший аппарат (тем более, что за его цену у него нет конкурентов)
lumia - не стоит торопиться (в сентябре должен выйти 920 на wp8)
N9 - всё хорошо кроме цены да и не видел в продаже модели кроме как на 16GB
808 - хорошо, но дорого и дизайн "обмылочный"
всякие ведроиды - откровенный хлам (купите себе PSP и играйтеся сколько хотите.... )
пользуюсь N8 - если и буду на что переходить то только на WP (когда её доделают)
Костя Калашников
Аналогично, и не думаю о другом, пока мой н8 работает! Поставила себе мод. прошивку bellе без всего лишнего - просто летает. А живые обои мне не нужны, когда я в инете или слушаю музыку. А вот чем n8 делает конкурентов, так это качество материалов и сборки. Мой „летал" раз 40, и нифига, работает!
Уже ни какие :)))))
Артём Трубицин
Да что вы говорите. Это почему же?
Если на N9 поставить андроид, то можно поиграться. Но по железу он конечно будет уступать флагманам от самсунга, htc, и пр.
Самое лучшее, что сейчас есть у нокии, это ее флагман Lumia 900.
Если нужен смартфон для игр и интернета, то смартфон на WP7 не лучший вариант. Если так нокия нравится, то подожди WP8. А пока андроид - наше все (и софта полно и игр, и не нужно плясать с бубном для установки взломанного софта)
Костя Калашников
Так и в нокии уже давно не надо плясать с бубном, взламывается в течении 2-3 минут. Сын дольше делал рот-права на своём андроиде, теперь у него нокия, а андрюша гдето валяется, продавать не хочет - для памяти оставил. А использует Нокию. Нет, у меня дети не глупые, наоборот, рекламы не для них - верят опыту. Рекламы для тех, кто не знает что им нужно - вот на них корпорации и зарабатывают.
Nokia Lumia 800 например
808 наверно хорош, но если бы я покупала, то nokia n9, или даже n900 - оригиналы в своём роде, их не много, и с определёнными знаниями можно из них сделать конфетку. Хотя и сейчас, из-за своей уникальности они как конфетки. Я ждала, пока у н900 (б/у) упадёт цена, но она до сих пор (в хорватии) не упала, за меньшие деньги купила н8.
А как же Nokia 808 Pure View? Правда, он недешев, но из Нокий - на данный момент наверное лучший. Стоит подождать выхода Windows 8 и новых смартов на этой операционке, вроде бы на этих смартах тоже будут хорошие камеры с технологией Pure View,ну и не открою Америки, что в восьмерке будет поддержка карт памяти, более высоких разрешений экрана, многоядерности процессоров. Определенно, стоит подождать, немного осталось.
Дима Мурзин
Безусловно, Nokia 808 - лучший Symbian-смартфон. А WP явно выигрывает по темпам развития у Android .
люмиа 800 в черном корпусе. кроме него мне ниче не нравится. был бы он андройд еще) фронатльная вебка есть там или нет не знаю но он виндовс) в интернет магазе 12 стоит примерно он)
САМ ТЫ УГ!! ! В месте со своим HTC!!! 701 тоже неплохой но камера слабее 8 против 12 на N8. Е7 и Х7 тоже очень не плохие модели Е7 сам бы взял если бы в него процессор, оперативу и графический чип поставили от новых нокий 701, 700, 603 а люмия это шляпа по крайней мере пока винфон 8 не выйдет хотя и он по моему, мало чем поможет, говно есть говно.
Совершенно новый N9 с сенсорным экраном 3,5. Лучшего пока нет.
Артём Трубицин
Не такой он уж и новый. Да и дисплей не 3.5', а 3.9'.
lumia
Нокиа УГ .
НТС получше будет
Артём Трубицин
Ага, особено после того, как НТС пообещал в 2012 улучшить качество, а получилось всё наоборот.
Аргументируйте свое мнение.
Бахрам Кылычбеков
интересно чем это htc лучше?