Мобильные устройства

Украли IPhone, найти вообще реально?

Дело происходило в школе, я вообще не помню, что было. Очнулась только на уроке, телефона нет, позвонили на него-он выключен. Прошло 4 дня, стоит идти в полицию, или всё бесполезно? Документы на него-есть.
реально. У каждого телефона есть уникальный номер, по которому телефон сообщает где он, даже если он выключен. . Полиция будет искать ТОЛЬКО по заявлению о похищении, обратится к вашему оператору и телефон засекут и если нужно, заблокируют. А если человек поставил на него свою сим-карту, то по регистрационному номеру и поймают. Удачи!
AF
Andrei Fonackov
94 423
Лучший ответ
Куда родители смотрят? Вот чем очень часто заканчивается "показуха" модными гаджетами среди сверстников.
З. Ы. В Полицию хоть иди хоть не иди, 99% что результата не будет, а 85% что даже искать не будут)
да, обратиться в полицию надо было сразу же. а вообще современный коммуникатор не просто игрушка, а умный гаджет, который найдет себя сам и будет звать хозяина даже с луны. жалко, что большинство хозяев тупее своих телефонов. поддерживаю первый ответ
Mustafaev K.d
Mustafaev K.d
4 352
Как ты так, а ? :(
Даже не знаю.. . Наверное, стоит идти в полицию. Другого выхода в данной ситуации я просто не вижу. Но дам вам совет на будущее - не носите дорогие вещи в школу. Всегда есть риск, что какие-то придурки его отберут.
вообщето если имей тоесть серийный номер есть то можно найти пойдя в офисы операторов связи с полицией (подав заявление) ты даешь имей операторам они по базе данных его ищят)) ) и находят если им кто нибудь пользуется)
у тебя программа найти айфон бфла вкллючина если на то на другом айфон водиш логин или емайл своего айфона и он выдает местоположение украденного