Мобильные устройства
Сын попросил iPhone. Я вообще не бум - бум... обладатели, ответите на серию вопросов?
Можно ли с него звонить на обычные телефоны? Или только на айфоны? Сколько держит зарядку? Что будет если уронить на асфальт? В iPhone 4s есть 3G? (На него просто хватает денег)
Это обычный смартфон, можно звонить куда угодно и кому угодно, заряд держит сутки при достаточно активной эксплуатации и неделю если только для звонков и смс. Смотря как уронить) Но существуют чехлы и бамперы предохраняющие айфон при выпадании из рук на асфальт. 3ж есть.
Конечно, звонить можно на какой угодно телефон) ) зарядку держит в зависимости от конкретной модели. Уронить на асфальт.. . Ну, опять же, в зависимости от модели и силы удара. В 4s 3G есть.
глупый вопрос и также глупый ответ.
Хоть я и не поклонник айфон но ведь сын хотет именно его ему виднее.
Можно ли звонить на другие. Конечноже можно. В этом плане это обычный телефон.
Сколько держит зарядку тут сложно сказать как и все остальные. Смотря как пользоваться. Если в инете целый день сидеть и фильмы смотреть естественно на долго не хватит.
В 4s да есть 3g.
Это ответы на ваши вопросы.
В 4s да есть 3g.
Это ответы на ваши вопросы.
1.можно звонить куда угодно ограничения в передаче данных по блютус (с айфона на айфон только) ну и закачка файлов через комп (музыка видео) 2.ну если активно юзать часов 5-6 но на день можно растянуть... если уронить будет то же что и с другими смартами (зависит как повезет при падении) 3джи есть в этой модели
Рекомендую вбить в google "как обойти мтсовский беспредел" много полезного про обход ограничений провайдера на торрентах.
ИМХО одно название айфон это бренд который стоит половины стоимости смартфона (хотя качество и оптимизация айфонов в норме)
Не покупайте Iphone
1. Приложение почти все платные
2. wi-fi и инет по симке тоесть мтс покупной.
3.Уронить на асфальт телефона уже нету
1. Приложение почти все платные
3.Уронить на асфальт телефона уже нету
Михаил Пупынин
Ну а что на счёт звонков?
Пётр Смольников
Что за бред ты несёшь????
Axмед Axмедов
Про приложения не надо вот, а.. . Видимо, вы App Store в жизни не видели. Огромнейшее количество бесплатных и качественных приложений! Wi-Fi по симке? Что за бред?!