ситуация: без оповещения навязали услугу "доверительный платеж" . Тут же обозначилась какая-то веселая контора с СМСками типа "скучаешь - давай пообщаемся! ". Не отзывалась на них, просто удаляла, а после увидала, что баланс глубоко в "минусах". Оператор пояснил, что каждая полученная такая смска автоматически срубает по полтинничку.
Вы с таким сталкивались? И как их удавить?
Мобильные устройства
как боретесь с бесконечным наглым обуваловом в БИЛАЙНЕ? ++
Пообщаться не предлагали, но было другое.
Они (би) любят делать ранее бесплатные услуги - платными.
Так было с услугой "Будь в курсе", еще какой-то, точно не помню.. . В один прекрасный день заметил, что денежки куда-то утекают. Пока разобрался, накапало сколько-то.
То, что без оповещения - не совсем так. Они публикуют новость о смене условий на своем сайте. И считают, что их совесть чиста. Ведь так указано в договоре. Поинтересуйтесь при случае. (Я подписался на рассылку их новостей по почте, теперь я в курсе всех их финтов. )
И отключаются их услуги со скрипом - не с первого раза, и не со второго. Я давно перешел к другому оператору, не такому жадному. А номерок билайновский сохранил. Кидаю туда раз в 3 месяца по 10 р чтоб не заблокировался. Отменят "мобильное рабство", подумаю, что с ним сделать, номер то красивый)) )
А насчет платных входящих это отдельная тема. Я с этим не сталкивался. Но скорее всего Вы "засветили" свой номер на каком-либо сайте. И пошло-поехало. Для отключения этого нужно обращаться в абонентскую службу оператора. Они конечно сделают вид, что не при делах, но это не так.
Странно, обычно мтс ворует деньги и снимает плату за все что только можно... У меня билайн в районе 10 лет и ни разу проблем с воровством денег не было, и подключенных услуг.. .
Идете в офис билайн или звоните в абоненскую службу и просите убрать данную услугу. Может можно через личный кабинет самим убрать. А лучше трепите им мозг с просьбами отключить.
не как.... перешел на мтс... .