Мобильные устройства

я очень редко пользуюсь мобильным, а деньги всё равно снимают. это так и должно быть или еть какой-то тариф?

оператор Билайн
Для более полного ответа надо знать порядок списываемых сумм. .
• Во-первых скорее всего у Вас подключена услуга "будь в курсе" это когда приходят сообщения "этот абонент появился в сети" - стоимость 0.50 руб\сутки
• Во-вторых это могут быть особенности тарифа, возможно Вы получали и подтверждали код в каких-либо интернет - сервисах
• И это могут быть платные услуги как самой Компании, так и СРА-партнеров такие как прогноз погоды, мелодия вместо гудка, сервисы знакомств и т. п.
Вы можете заказать детализацию счета в личном кабинете на офсайте Билайн или в офисе обслуживания клиентов Билайн.
Также можете посмотреть подключенные услуги набрав комбинацию: *111*1*1*3# вызов
В меню *111# Вы можете подключать и отключать услуги
Для более полной консультации по списаниям, подключенным услугам, а также отключению услуг можете связаться с оператором центра поддержки клиентов по номерам: 0611 или 0622 следуя подсказкам автоответчика. (будьте готовы назвать паспортные данные владельца сим карты)
__Удачи..)) __
PS Рекомендую внимательно прочитать страничку безопасный Билайн найдете много полезной информации о том, как не попасться на уловки мошенников
Также можете попросить оператора установить запрет на запросы на короткие номера..
Мунар Маркеш
Лучший ответ
Включен какой нибудь сервис по умолчанию
да в Росии так и должно быть
какой оператор не важно, воруют все
ну может и тариф. Позвони им и узнай к каким услугам ты еще подключен. Один раз, если отослал смс в какую-нибудь викторину, считай на что-то подписался. И каждый день бабло потихоньку утекает.