Мобильные устройства
А Вы умеете пользоваться своим телефоном? Для каких целей он Вам нужен?
звонить
Интернет, книги, плеер, часы, телефон, будильник, флэшка, фото.
Самые частоиспользуемые функции.
Иногда - фонарик, навигатор, справочник (электротехнический) , сканер штрих-кодов, уровень, компас, диктофон, банкомат, и т. д.
Именно в такой последовательности в порядке убывания.
Xperia на дроиде.
Самые частоиспользуемые функции.
Xperia на дроиде.

Использую по прямому назначению-для связи. Как дополнение будильник и радио. Иногда фото. "Старушка" Nokia 6500s-1
умею. покупаю с наворотами, а в итоге только звоню, шлю смс и слушаю радио
самсунг s 5230 покупала 3 года назад
телефон в основном нужен для того, чтобы звонить и принимать звонки.
Мой телефон-самая дешевая модель. 15 евро. (дешевле не нашла) . Я его использую лишь как телефон и будильник. Большего мне не надо.
для разговорв
1. Долго работает в режиме ожидания - 3 мес.
2. Звонилка.
3. Напоминалка - вместо будильника.
Для остального есть фотоаппарат, компьютер, телевизор.
2. Звонилка.
3. Напоминалка - вместо будильника.
большинство функций своего телефона не использую) по важности на первом месте естессно звонить, потом смс, будильник/часы/календарь, фото/видео, книжки читаю, иногда выхожу в И-нет.
Браузер 90% (от всего остального)
Аська
Скайп
Очень редко игры
ах да, еще звоню иногда и смс
Аська
Скайп
Очень редко игры
ах да, еще звоню иногда и смс
Орешки колоть да пивко открывать!
звонить, играть, сидеть в интернете, использоую как навигатор
Для переговоров
телефон это средство общения в первую очередь. средство упростить и улучшить качество жизни.
-разговоры
-переписка смс-ками
-ну некоторые еще умудряются в ВК сидеть с телефонов
- источник информации (интернет)
-фотографирование
-запись видео
-есть карты 2ГИС на телефонах (можно быстро соориентироваться где ты находишься)
-записная книжка
-тупо будильник
-шпаргалка на экзамене (если экран большой)
-разговоры
-переписка смс-ками
- источник информации (интернет)
-фотографирование
-запись видео
-записная книжка
-тупо будильник