Народ пишет, что надо удалять настройки интернета, чтобы разгрузить его память.
Или может это у него такая особенность?
Но первый раз с таким сталкиваюсь.
Только не надо - зачем купила именно его.
Нужна была кнопочная камера со звонилкой)
Мобильные устройства
Sony Ericsson C 905, когда двигаешь увеличенную фотографию - изображение на 2 сек становится размытым. Это дефект?
Нет, все гуд. Это сделано для увеличения быстродействия. Сначала грузится эскиз, а потом подгружается четкое изображение. Иначе пришлось бы тупо ждать те 2 секунды, а потом сразу было бы четкое.
Эта штука - кэширование. Вы пытаетесь разглядеть большое во размеру файла изображение скажем 5-8 мегапикселей. Оперативной памяти и мощности процессора не хватает на обработку такого объёма информации. И программа делает его менее детализированным на время (и меньше занимающим ресурсы) . Когда с изображением никаких действий не совершается то эта увеличенная часть картинки полностью выдается на экран.
Вам нужно либо принять это как должное либо рассматривать увеличенными менее увесистые картинки - в 1- 2 мегапикселя например.
Как вариант можно попробовать использовать более скоростную карту памяти (хотя вряд ли) и рассматривать картинки после очистки кэша браузера (так как лазанье по интернету забивает память весьма не хило а она там похоже одна на все случаи жизни) .
Мобилка древняя а фотки делает большие и детализированные вот железо и не тянет как в современных.
П. С. про интернет. Удалять нужно не настройки интернета а страницы которые вы посещали с этой мобилы. Картинки и прочее на страницах могут изрядно весить. Поэтому нужно чистить кэш. В настройках браузера есть для этого специальный пункт в меню.
Иван ................
В том-то и дело, что интернет я даже не подключала
Это процессор уже барахлит,,,, надо искать альтернативу, а так телефон хороший!!!