в целом система то неплохая я бы сказал. но не такая красочная как андройд или иос. именно эта минималистичность на популярность и повлияла. еще, подобный минимализм и особенности ОС не позволяют беспредельно увеличивать мощности устройства - ограничения на объем оперативной памяти, на мощность процессора (кол-во ядер) . соответственно, игры (самые требовательные к начинке процессы) на виндовс фоне куда как унылей в плане графики, нежели на андройде и иос. между тем, телефон, он ведь не затем, чтобы игрушечки играть, правильно?) )
и вот тут то и начинаются сплошные плюсы) ) вот некоторые из них: 1)маркет не завален всяким нахЪненужным шлаком. 2)система сильно не напрягает телефончик, благодаря чему ни разу не видел, чтобы виндовс фон лагал (глючил, бывало, но не тормозил) . 3)самое нужное помимо звонков, - быстрый интернет, вменяемая навигация, музычку послушать - все есть же))
Мобильные устройства
Минусы виндовс фона скажите, не поленитесь. . )
По сравнению с iPhone:
- меньший ассортимент приложений и игр;
- мало памяти у многих телефонов (та же Lumia 925 последняя имеет всего 16 гигабайт) .
По сравнению с Android:
- меньший ассортимент приложений и игр;
- нельзя скачивать приложения и игры "пиратским" способом;
- нет FM-радио (у многих Android-телефонов оно есть) ;
- несколько меньший ассортимент телефонов.
P.S. Но тоже считаю, что Windows Phone имеет право на жизнь, и свои достоинства у этой ОС есть :-)
- меньший ассортимент приложений и игр;
По сравнению с Android:
- меньший ассортимент приложений и игр;
Могу сказать только одно точно, какой бы не был аппарат, не бри андрейку!
хуевый
Ты о чём?
У самой такая же проблема, не знаю что и делать!?
Елхан Мынбаев
Ну хотябы своими знаниями поделюсь )) кароче дела такие; есть много нужных программ, но нету такого множества как на андроиде и ios.. за то работает плавно, без дерганий.. ) и сделана в минималистическом стиле.. меньше настроек под пользователя и время работы телефона получше, при одинаковых условиях. не знаю не знаююю