Мобильные устройства

Вопрос про магазин Связной....далее см ?

Хотела заказать одну вещь в интернет-магазине Связной,там со скидкой,ну и у меня ещё баллы накопились.Зашла случайно в салон-магазин Связной и увидела эту самую вещь в витрине-её цена ниже заявленной в инт-магазине на 20% ! Стоит ли её покупать,если цена такая низкая,может быть вещь возвратная или с мелким браком или что?Разве они могут продавать в салоне дешевле чем в интернет-магазине? Где надёжнее купить?
Привет. В салоне как правило пишут что вещь б/у или с дефектом так что если там не чего не написано то можно брать смело ( Плюс еще и балы потратишь=)). А в интернете возможна наценка за доставку и т.д. Так что рекомендую брать в салоне.
Tornike Tabatadze
Лучший ответ
Александр Пономарёв И вот что интересно-взяла у них рекламный журнал-там эта вещь тоже с таким ценником как в салоне.Я всегда думала,что в интернет-магазине цены ниже,а тут-наоборот получается.Буду знать теперь=)
плохой сервис, накрученные цены. HTC Desire C в связном стоит 7 т. р. Рядом в КЕЕ - 4900
20%?ну ну! мне кажется щяс в связном бардак неплохой, кто то вернул товар, продавец взял да неправильно, одним словом повесили на него, он и выставил под дурака.
А если вас интерисуют чеки, так кассы сейчас чистят нехитрым способом.
Не очень охото расказывать но коротко скажу, покупал эксплей (правельнее мне втёрли его в связном, у него сгорела батарея, поменяли в салоне без лишних слов, сгорела вторая, я написал в эксплей и они ответили что данные сматры подлежат возрату и отдают деньги покупателям. Суть такова: товар дешовый и некаждый пойдёт мораться из за 4 тысяч.
p.s.после второго раза мне достали деньги и забрали смарт.
Пётр Малый
Брать не советую. На днях, видел там телефон Galaxy Note за 6500. Такой новый стоит 17-18000. На ценнике ничего не было написано. Возьмёте. возвратный телефон и, при поломке, потом не докажите, что вы его не ломали.
если вещь возвратная или с дефектом, ее продают по сниженной цене, но с указанием причины. или же это просто неликвид.
Александр Пономарёв На ценнике не написано,что скидка по какой-то причине,у продавцов пока не спрашивала.