Мобильные устройства

У кого не спрошу - у всех Андроид. А есть ли сейчас смартфоны с другими операционками, кроме Андроида?

Дмитрий
Основых телефонных ОС сейчас всего 3 - Windows Phone, Android и Apple iOS
Symbian уже, по сути, канул в лету. BlackBerry OS тоже. Мобильные ОС на основе Linux - были попытки, но далеко не пошли (хотя в ТВ сейчас используется, в основном, именно Linux).
А делать отдельную ОС для телефона и поддерживать ее - довольно утомительное занятие, особенно для производителя только телефонов )
Скоро еще может появиться Firefox OS на телефонах. .

>> А жаль.. . Система очень даже неплохая!
Нокия от нее уже отказалась. Ovi store еще будет открыт, но обновления и новые программы в нем не будут приниматься уже с начала 2014 года.
Но с выходом 9.5 они там такого наделали, что я ушел нафик от Нокии. Брал только из за карт, так они отрубили вывод голосовых подсказок на Bluetooth наушник, только через динамик телефона.
Доверие к ним сейчас никакое, но и компании, по сути, тоже нет - Microsoft подставой сбросил цену на нее и перекупил.

Были и Nokia 6610, 5800 и 700. Сейчас - HTC One S и очень рад ему.
Dilovar Boboev
Лучший ответ
W 8.1 на Нокии.
Есть, но говно.
IOS, Windows phone и разные вымершие симбианы
Я на Симбиане.
Imran Tamaradze
Есть, но они глючные и кривые все. С платным софтом. Андроиду нет конкурентов сейчас. У меня андроид на планшете работает быстрее чем винда на пк. Спрашивается, зачем мне пк?
ОС или винда
Дмитрий Не понял Вашего ответа. Молоток или грабли?