Мобильные устройства

вы закинули крупную сумму денег на свой мобильный, но потом поняли что положили не на тот номер, ваши действия ?

по идее позвонить на номер который закинули, вы звоните, вам говорят телефон отключен, звоните позже то же самое
как вы тогда поступите ? что будете делать ?
Если получится дозвониться (на автодозвоне):
Жалобно стонать по телефону (заставить это сделать младшего брата/сына) вернуть деньги пересылкой через "Qiwi", "PayPal", "Яндекс-деньги", "WebMoney" и т.п. (и другие электронные платежи), при условии что у вас есть все аккаунты этих электронных денег, но сначала попытаться донести суть проблемы до аппонента, путём конструктивного диалога....
Сначала "Флэш", а потом "флэшбэк"
Нет одинаковых людей, нет одинаковых выводов!

Только диалог, и действия по обстоятельствам! -Думаю так...

А если нет, то обратиться к чеку, на котором есть контактные телефоны службы поддержки потребителей, и уже там строить конструктивный диалог...

"Язык до Кiева доведёт"
Виталий Симкин
Лучший ответ
500 руб раз положил и номер не тот ввёл. В центральном офисе написал заявление и вернули в течении 2-3 дней.
Алексей Паршин
Ну позвоню оператору, потом за небольшую сумму попрошу чтобы деньги вернули на мой телефон, а та я бы обматерила)
Роман Волков
на чеке обычно есть телефон поддержки, на который можно позвонить, или если оплата через электронные деньги - то поддержка их. Все возвращают без проблем. Не вы первый, не вы последний.
обратиться к оператору за помощью., за небольшую комиссию вернуть деньги
люди все разные, есть и порядочные. можно написать на номер, куда положили деньги, объяснить ошибку и попросить положить такую же сумму на ваш номер. я бы так сделала в первую очередь.
Позвонить оператору, узнать где находится главный офис вашего оператора, приехать туда и написать заявление о переводе денежных средств на ваш номер, только скажу сразу это займет не менее недели