Конечно же, Google Nexus 5 - прямая поддержка от Google все-таки. Это самый оптимальный смартфон на андроид ос - и по цене, и по железу, и по доступности обновлений. Очень рекомендую.
Meizu очень шустрый, но стекло слабовато.
Nokia 1020 - слабое звено, вообще не понятно, что она делает в этом списке, кроме хороших камеры и экрана в ней ничего интересного нет - убогая, сырая и ограниченная ОС, хоть и шустрая, софт фактически отсутствует, дизайн на любителя - глухой апп.
Мобильные устройства
Что выбрать? Что посоветуйте взять Google Nexus 5 или Miezu MX3 или Nokia 1020 ???
LG Nexus 5 32GB берите
Nexus 5
meizu
Nokia 1020 не плохой аппарат с хорошей камерой, если много делаите снимков то вот какраз нокиа в этом лучшие, правда что Windows Phone ОС это не всем по нраву, мало приложений но обычно по существу идут. Вот если уже нужен просто смартфон, в котором будет больше приложений для развлечения то лучше уже на Android, но здесь уже смотрите по характеристикам что лучше, но так же и учитывайте дизайн так же "каждому ведь своё". Попросите продавца если есть в наличии то что вы бы хотели 2 какие то модели, что бы он показал их вам, включите, попользуйтесь 5 минут одним а потом другим, проверти сборку качества корпуса, дизайн, и наконец остановитесь на том который вам больше приглянулся и возьмите его ) Удачи вам в новой покупке ;)
Конечно же, Google Nexus 5 - прямая поддержка от Google все-таки. Это самый оптимальный смартфон на андроид ос - и по цене, и по железу, и по доступности обновлений. Очень рекомендую. Meizu очень шустрый, но стекло слабовато. Nokia 1020 - слабое звено, вообще не понятно, что она делает в этом списке, кроме хороших камеры и экрана в ней ничего интересного нет - убогая, сырая и ограниченная ОС, хоть и шустрая, софт фактически отсутствует, дизайн на любителя - глухой апп