Мобильные устройства
Как сменить имеи на телефоне
Как осуществляются дела в милиции, если телефон украли? Они как-то отслеживают телефон по имеи? И как можно сменить имеи на телефоне?
Если у Вас украли телефон то: Настоящий владелец телефона должен сообщить все необходимые данные о телефоне. Цвет, цена, где покупался, номер телефона Вашей сим-карты и соответственно имеи телефона. имеи телефона это: Уникальный серийный номер, прошитый в каждый сотовый телефон гсм. Он состоит из 15 цифр. Аббревиатура "имеи" расшифровывается как "интернатионал мобиле екюипмент идентифиер" (т. е. "Международный Идентификатор Мобильного Оборудования"). Так же Вы можете посмотреть его на коробке с телефоном под штрих-кодом или под аккумулятором на корпусе телефона, либо набрав на клавиатуре сочетание клавиш *06. имеи передается телефоном в сеть Вашего оператора гсм при регистрации телефона в сети и является уникальным. Не существует двух телефонов с одинаковым имеи, не считая тех телефонов, имеи которых умышленно был изменен специальным программным обеспечением. Технически, имеи может быть использован для поиска или обеспечения неработоспособности похищенных аппаратов. Теперь к вам следующий вопрос Уважаемая: С какой целью Вы хотите сменить имеи на телефоне?
За ответ пожалуйста, но всё-таки мне не совсем понятна причина Вашего повышенного внимания к смене имеи. Участились случаи кражи-это мне понятно, но как смена имеи относится к ним?
А у Вас какие основания проявлять интерес к интересам гражданки?: д Вам ее аватарка сомнительной кажется? Или Вы считаете, что у нее имеется мобильный телефон сомнительного происхождения?
У меня нет оснований допрашивать эту гражданку. Я поинтересовался. Поинтересовался с целью узнать причину повышенного внимания к имеи. Если бы у меня были основания вести допрос этой гражданки, то я бы ее допросил, но оснований для допроса у меня никаких нет и поэтому я просто проявил интерес к ее интересам.
Все понятно. Скажите тогда, уважаемый, а есть закон запрещающий менять емей телефона? Закон действующий на территории России, скажем. Можете его процитировать? Если нет, то не ставьте под сомнение порядочность алиненок1990. Праздное любопытство не есть преступление, тем более если смена емейя ни каким законом не запрещена. -)
Закона запрещающего смену имеи нет, но есть подозрения на то, что данная гражданка путем смены имеи телефона хочет легализовать ворованный телефон и возможно сделать это с целью его последующего сбыта.
Просто интересно стало. В последнее время участились случаи кражи телефонов, вот и возник вопрос. Спасибо за ответ.
Красный, Вы ждете чистосердечного признания?: д алиненок1990 просто человек со здоровым любопытством и любознательностью, а Вы сразу "С какой целью", "на каком основании". Бросьте Вы. И аватарка у Вас не располагает к откровениям. -)
Для допроса оснований никаких нет. Я уже об этом высказывался. Основанием проявления моего интереса является сомнительный вопрос данной гражданки, на который она отказывается отвечать под любым предлогом.