Мобильные устройства
Сколько телефонов за жизнь вы сменили?
Я штук 10 - так точно. В 10 лет у меня был чёрно-белый кнопочный, тогда считался крутым. Потом появился цветной кнопочный, потом раскладной. Первый смартфон/сенсорный появился в 16-17 лет. Потом меняла смарты каждый год. Сейчас планирую купить iPhone.
У меня не было никогда телефонов
Марат Ярулин
У всех есть смартфоны
Гайрат Худайберганов
А пишешь ты откуда? Компьютер под мышкой носишь?
Один поменял, он был у меня с 2004 по 2015 г. (один раз менял батарею)
Пяток, врят ли сильно больше. Включая детство.
полная линейка нокиа через меня прошла......
Не считал... Пользуюсь с самого "старта" практически... Меняю не часто - использую по назначению - звонилка и СМС, поэтому хожу с телефоном, пока он совсем не сломается и ремонт становится нерентабельным, либо невозможным из за отсутствия запчастей. Так что чуть больше 10 наверное....
Помню, что первый телефон был Моторола, который мне подарил муж, потом был Сони, потом ещё какой-то... и Нокиа был. В общей сложности штук 5...точно не помню
Много, штук 20+, только за прошедший 22год 2шт выкинул так как сдохли.
Сейчас девятый ношу. Мне 41. Начал с 2001 года
Сейчас с 5 хожу. Ближайший год менять не планирую
Сначала у меня был телефон BQ-S Strike 5020, который подарили мне на Новый год 2018. Ходил я с ним 4 года, а потом в октябре мне пришлось его заменить, так как там не хватало памяти и некоторые приложения и игры нестабильно работали или не работали вовсе. На смену ему у меня появился Realme C21Y.
А дисковые считать?
первый телефон появился классе в 8, это вот этот, на картинке, потом самсунг, потом первый смартфон, потом ещё штук 5, итого в районе 8-10

Мне старые звонилки нравятся, их много тогда было по настоящему классных,и по 15-20.000 руб стоили,работают до сих пор без нареканий, сейчас всё сырое, разговорный звук плохой, как у дешёвки, быстро ломаются.

Штук десять
Ещё в магазине тогда не пользовались
Аманкелди Тулепбергенов
все были ифонами?
7-8 телефонов
Штук 20-30
3 за 5 лет