Мобильные устройства

включили блютус на sony xperia ray st 18i, телефон потух

включили блютус на sony xperia ray st 18i, телефон потух и начал заново включаться, как только он включается до "рабочих столов" снова выключается и начинает перезагрузку, не успеваю даже перелистнуть рабочий стол чтобы выключить блютус. и так пока не выдернешь батарею. Включаешь и все начинается заново. Что с ним можно попробовать сделать самому? может у кого было так, только в сервисе помогут?
попробуй зайди в рекавери и сделай ребут
Александр Сысоев
Лучший ответ
Вот блин Японцы криворукие, ни чего хорошо сделать не могут :))))
Подключить зарядное надо, акум дохлый.
нда... у меня такая же история. Именно при включении блютуза вырубило аппарат... Хроническая перезагрузка. К сожалению так и не нашел здесь решения проблемы. ПиСи Компаньен не помогает, войти в тлф нет возможности... пипец короче. (((
Sabit Atanazarov
Так, друзья.... В первую очередь, нужно понимать какое приложение у вас включило блютуз. ЭТО ВАЖНО. Нужно учесть, что оперативной памяти у данной модели очень мало, так же мало как и встроенной. И если вы закачали например Опэн Диаг мобайл, приложение которое требует кучу оперативной памяти при работе с данными по блютуз-попросту будет перезагружать ваш телефон. РАЗБИРАЙТЕСЬ КАКУЮ ХРЕНЬ ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ НА ЭТОМ ПОРОДИИ СМАРТФОНА. Эту модель можно назвать просто прокачанной звонилкой с выходом через задницу в интернет. На большее данный апарат не способен. Покупайте вещи на квалкомах 640 и медиатек не ниже чем десять, если хотите лицезреть мощный пк в вашем андроид.
Лечится эта фигня так.... Вот видео где надо замкнуть
https://www.youtube.com/watch?time_continue=85&v=ynt_hwA3A0w

Когда на компьютере в устройствах отобразился ваш процессор и его название, включаем телефон. У вас будет примерно 7 секунд, чтобы успеть выключить блютуз когда телефон включится. Сразу перезагружаться он не будет. Главное не тупить и чётко представить порядок действий как и куда заходить. Если успеете выключить блютуз, всё, болеть больше не будет. Вам потом останется только найти приложение то говёное которое сосало вашу оперативку и встроенную память телефона, потом удалить это приложение нафиг. После этого можно будет включать блютуз на гарнитуру и передачу данных музыки, фото и видео. На передачу синусоид в три дэ графике через блютуз на этом телефончике можете забыть, равно так же как пытаться играть в последний недфоспид. Или будете веселиться дальше.
Пи пи компани не поможет никак если сбой даёт сам апарат, который постоянно находится в динамике включения и отключения.
Есть ещё один способ, нехороший. Это залить прошивку заново с микро сиди карты. Он реален тогда, если вы точно знаете что прошивка у вас на микросиди не палёная и при установке не даст сбой.