Мобильные устройства
Процесс com.android.phone остановлен
На экране всплыло окно: "Процесс com.android.phone остановлен". Нажимаю ок, появляется новое окно: "Приложение пользовательский интерфейс системы остановлено". При нажатии ок всплывает предыдущее окно. Ничего не работает (звонки, смс, приложения) в т. ч. и диспетчер, т. к. нельзя перейти на рабочий стол. Выключить телефон не получается. Как можно решить данную проблему?
Зайдите Playmarket и удалите Google и будет СЧАСТЬЕ!!!
Частая проблема на ОС Андроид. Диагноз-скопившийся мусор в смарте от плохо или не верноудаленных программ и игр. Единственный способ лечения сброс на заводские настройки.
Alex Lalande
не включается сброс не в какую...
Алексей Ушаков
Такого не бывает: -)
Алексей Сайкин
Не помогает сброс, это ошибка 6 андрюши, как лечить пока не понятно..
Установи клин мастер и чисть периодически систему. Мне помогло.
У меня на Sony Xperia E3 Dual эта ошибка стала вылетать когда пытался запустить приложение Телефон, сразу отрубалась сеть, при заходе в контакты и звонке оттуда все было нормально. Началось такое после того как удалил стандартную оболочку Xperia Home, очистка данных и мусора не помогала, когда установил обратно все стало нормально работать.
У меня была такая же проблема. Правда из-за чего это случилось, я так и не поняла, так как телефон не при запуске какого-нибудь приложения начал эту ошибку выдавать, а просто, в какой-то момент взяла, а он ничего не дает делать. Короче говоря, я на сайте поддержки sony https://www.sonymobile.com/ru/ нашла свою модель, зашла в устранение неполадок, и выбрала проблему "устройство зависает, или приложения неожиданно закрываются". Там предлагают проверить, работает ли в безопасном режиме. У меня все заработало. Поэтому я удалила последние приложения, которые устанавливала. Перезапустила телефон и все ОК.
у меня такая же проблемма. клеан мастер не помогает. перезагрузка тоже.... причем это происходит только при вставке новой симки от теле2. все другие симки работают без проблем. походу только сброс до заводских настроек поможет. попробую... или перепрошить...
Часто встречается на многих устройствах. Лечится сбросом приложения. Настройки->Приложения->Телефония->Стереть данные. Всё заработает, данные и прочие приложения не затронет.
Сергей Барбарук
У меня планшет вчера написал приложение систем остановлено и выключился что делать?
Prince **
Вы издеваетесь что ли ???Телефон ни на что не реагирует.
Алексей Сайкин
Нихрена это не помогает! Вчера сбросил, сегодня уже снова вылетает такая ошибка Sony c4 (e5303), у меня 90% случаев вылетает такое, когда GPS включаю
на сайте поддержки sony https://www.sonymobile.com/ru/ у меня вообще из состояния кирпича пришел в себя