Мобильные устройства

процесс com.android.systemui остановлен, на самсунг что делать?

перезагрузка не помогла, вытащила батарею тоже не помогло что делать?
удалите google обновление, помогло
Bakyt Dushaliev
Лучший ответ
Сергей Коркин тоже помогло
спасибо
Даня Бородин Спасибо огромное! Я тебе жизнь благодарен!
Евгений Попов спасибо дружище, помогло ты тигр
Евгений Подоляк Спасибо, работает)
Геннадий Белецкий Извените, а что такое google обновление? Как его удалить?
Maksim Storojev Помогло. но как в дальнейшем обновлять?
Владимир Соловьёв Помогло, большое спасибо
Мади Нейзвестно Помогло. Удаляйте обновления Гугл через диспетчер приложений.
Роман Жуковец Действительно помогло! Спасибо!
Ikram Amiraslan ой спасибо Вам большое! 3 дня чистила и переуставливала приложения ничего не помогало, даже подумать не могла, что это гугл мне такую бяку сотворил
Ринат Малов Спасибо!
Гугл за что?!
Эд Юрьев ПОМОГЛО
Дамир $ Действительно!!! Я удалил Googl помогло мгновенно сразу же телефон заработал!!! Спасибо большое!
Сброс кэша процесса, сброс настроек смарта, или перепрошивкп
прошивка стоком други варианты более сложны, можно сделать... а нет скачай что надо и прошей...)
Удаляйте только из маркета. там в поиске набираете гугл и удаляете. Через настройки - приложения не всегда получается.
Shaexiddin Sayx
Данил Жувагин Спасибо огромное! Спасли меня и мои файлы)))
супер!!! Помогло удаление Google обновления. Спасибо!!!! Я уже собиралась перепрошивать телефон...
Действительно помогло, спасибо. А что делать, когда оно опять автоматом обновится? )
Sergei Kuzmin
Берик Дуисов в плей маркете убрать галочку со строки "автообновление"
Спасибо! Помогло удаление обновления Google в ПлейМаркете
Спасибо, всем кто подсказал, помогло! Зашел в плей маркет, ввел гугл, удалил гугл и гугл плюс. Единственный вопрос, как обезопасить себя от этого вредного автообновления? Ведь со временем он снова обновится, а полностью отказываться от автообновления не хотелось-бы!
Ставьте приложение гугл старт и все должно заработать.
Mekan Annanazarov
Марзик Богосян спасибо, помогло
Mekan Annanazarov для тех кому не поможет, то удаляйте обновления приложения Google, это второй вариант, если не поможет первый
Константин Игнатов как это сделать?
Константин Игнатов огромное спасибо
Данкешон парни. Помогло!
Sergej Cisilkevic
где ж вы раньше были телефон полность форматнул думал вирус
Помогло, спасибо !
Sergey Vasiliev
Спасибо за совет помогло очень
Ismar Shelosanov
спс
Серёга С
как удалить это гугл обновление?)))
нечего не перешивай просто удали обновления гугла
честно помогло
Спасибо помогло))))
Спасибо, чуть неформатнул планшет
спасибо тем кто сказал удалить гугл обновление!!!!
Спс помогло
Спасибо, помогло
Иван Щуров
Огромное СПАСИБО, тоже боялась, что вирус, все оказалось намного проще
Заходим в Google Play и сверху справа видим "три вертикальные точки" - это раскрывающееся меню. Нажимаем, снимаем галочку автообновлений. Удаляем обновления и радуемся)
УДАЛЕНИЕ ОБНАВЛЕНИЯ ПОМОГЛО. БОЛЬШОЕ СПС
спасибо, удаление помогло.
получилось через настройки приложения
Alex Alex
Удалите google обновление в настройках! Спасибо очень помогло, а то я уже хотел телефон форматировать.
спасибо, действительно работает
большое спасибо!!!! реально помогло)
Спасибо, помогло
sps pomoglo ;)
Удалил гугл и ошибка ком андроид ситем исчезла. Большое спасибо.
Kamoliddin Jalilov
спасибо !!!
Nishonov Dilshod
Помогло! Спасибо! Гугля - в угли!
спс помогло
удалите google обновление, помогло
Олег Шмаков Спасибо очень помогло, когда удалила обновление гугл))))
Наталья Миндарь Спасибо огромное!!! Тысяча благодарностей!!!
спасибо!!!!
удалите google обновление, помогло
Sergey Rudenko
спасибо помагло)))
как удалить это гугл обновление? как это сделать? можно пошаговую инструкцию?
Alexander Vasendin