Мобильные устройства
процесс com.android.systemui остановлен, на самсунг что делать?
перезагрузка не помогла, вытащила батарею тоже не помогло что делать?
удалите google обновление, помогло
Сброс кэша процесса, сброс настроек смарта, или перепрошивкп
прошивка стоком други варианты более сложны, можно сделать... а нет скачай что надо и прошей...)
Удаляйте только из маркета. там в поиске набираете гугл и удаляете. Через настройки - приложения не всегда получается.
Данил Жувагин
Спасибо огромное! Спасли меня и мои файлы)))
супер!!! Помогло удаление Google обновления. Спасибо!!!! Я уже собиралась перепрошивать телефон...
Действительно помогло, спасибо. А что делать, когда оно опять автоматом обновится? )
Берик Дуисов
в плей маркете убрать галочку со строки "автообновление"
Спасибо! Помогло удаление обновления Google в ПлейМаркете
Спасибо, всем кто подсказал, помогло! Зашел в плей маркет, ввел гугл, удалил гугл и гугл плюс. Единственный вопрос, как обезопасить себя от этого вредного автообновления? Ведь со временем он снова обновится, а полностью отказываться от автообновления не хотелось-бы!
Ставьте приложение гугл старт и все должно заработать.
Марзик Богосян
спасибо, помогло
Mekan Annanazarov
для тех кому не поможет, то удаляйте обновления приложения Google, это второй вариант, если не поможет первый
Константин Игнатов
как это сделать?
Константин Игнатов
огромное спасибо
Данкешон парни. Помогло!
где ж вы раньше были телефон полность форматнул думал вирус
Помогло, спасибо !
Спасибо за совет помогло очень
спс
как удалить это гугл обновление?)))
нечего не перешивай просто удали обновления гугла
честно помогло
Спасибо помогло))))
Спасибо, чуть неформатнул планшет
спасибо тем кто сказал удалить гугл обновление!!!!
Спс помогло
Спасибо, помогло
Огромное СПАСИБО, тоже боялась, что вирус, все оказалось намного проще
Заходим в Google Play и сверху справа видим "три вертикальные точки" - это раскрывающееся меню. Нажимаем, снимаем галочку автообновлений. Удаляем обновления и радуемся)
УДАЛЕНИЕ ОБНАВЛЕНИЯ ПОМОГЛО. БОЛЬШОЕ СПС
спасибо, удаление помогло.
получилось через настройки приложения
Удалите google обновление в настройках! Спасибо очень помогло, а то я уже хотел телефон форматировать.
спасибо, действительно работает
большое спасибо!!!! реально помогло)
Спасибо, помогло
sps pomoglo ;)
Удалил гугл и ошибка ком андроид ситем исчезла. Большое спасибо.
спасибо !!!
Помогло! Спасибо! Гугля - в угли!
спс помогло
удалите google обновление, помогло
Олег Шмаков
Спасибо очень помогло, когда удалила обновление гугл))))
Наталья Миндарь
Спасибо огромное!!! Тысяча благодарностей!!!
спасибо!!!!
удалите google обновление, помогло
спасибо помагло)))
как удалить это гугл обновление? как это сделать? можно пошаговую инструкцию?