1. Разряжаем аккумулятор до 0% (пока сам не выключится), запустив видео, либо другими способами.
2. Вынимаем аккумулятор из КПК, ждем около минуты, вставляем обратно (НЕ включаем аппарат!!).
4. Ставим на зарядку. Повторюсь, аппарат НЕ включаем! (сетевое з. у. 220В).
5. Оставляем заряжаться до полного уровня (красный индикатор сменится на зеленый, обычно это часа 3 по времени).
6. После зарядки вынимаем аккумулятор, НЕ включая КПК и ждем около минуты.
7. Вставляем обратно. Теперь можно включить!
Мобильные устройства
что делать если телефон заряжается до 99% у уменя спокойно заряжается до 99% а до 100 не хочет что делать?
Максим Асафатов
А вот у меня аккумулятор достать невозможно, что делать?
Глюк. Ничего страшного. Тебе принципиально, чтобы было 100?
подожди еще немного
потряси немного заряд уплотнится и дойдет до 100
Колдасбек Жылкайдаров
Супер! Моему полгода. Раза 3 так было. Не сказать, чтоб меня это беспокоило, но неприятненько... Потрясла... Дозарядился вмиг!
Причины могут быть разными. Может быть у него такая особенность.
Если нет никаких других проблем с телефоном, то на это можно и не обращать внимание.
покупай новый
батарея сдохла купи новую
да ни чего... он все равно с 100 до 99% спадет после того как вы снимите его с зарядки... то что это не проблема... лично для меня... а что вас смущает что он до 99% заряжается???
пропропрорп
от сети на 99 а от ноута, в авто и т. д. ( от чего угодно где есть аккумулятор) на 100 зарядится. модуль такой с частотой связано.
Так было с самого начала?
Возможно модель телефона такая, заряжается лишь до 99%.
Перезагрузи и все у меня получилось и было сразу 100 уже 2 раз так
Одно из двух либо батареи конец либо телефон глючит надо покупать новую