Мобильные устройства
какой фирмы у Вас смартфон? сколько оперативки? как снимает камера?
всё выбираю, дождался, что подорожали, теперь не знаю какой и взять
ЛЕНОВО 2гб оперативки. 13мп камера, фронталка 5мп супер аппарат, вайб икс S960
HTL 5000
Nokia Lumia 630 Dual Sim
Оперативки 512МБ — это мало. То есть на современные игры никак не хватит, но я не играюсь.
Камера 5МП с автофокусом, но без вспышки, снимает нормально при достаточном освещении: https://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=10771320&how=rating
Можно фотографировать на "авто", на "ночь" и в профессиональном режиме, то есть с возможностью вручную настроить чувствительность, выдержку, яркость, баланс белого и область фокусировки.
Но сенсор на морозе нажимается с большим трудом и не настраивается.
Потому берите телефон на Android или более новую Lumia. То есть ненастраиваемый сенсор в Nokia Lumia 530 / 530 Dual SIM / 630 / 630 Dual SIM / 635 / 636. На Lumia 710 и выше сенсор настраивается, притом и оперативки больше.
Nokia Lumia 1520, 2 Gb оперативки, 32 gb встроенной, поддержка карт памяти до 128 gb, 20 мп камера, снимает отлично, с выходом Denim будет снимать 4К.
Я довольна. Рекомендую, пока не подорожали )))
Lumia 920 .1 гиг оперативы, 2 ядра по 1,5 ггц. Система Windows phone 8,1,1. Все летает, камера на 8,7 мпг с оптической стабилизацией и оптикой Цайсс. Отлично фоткает. Вообще люмии классно фоткают и очень редко тормозят (если вообще тормозят). рекомендую. Люмии кстати не подорожали!!!! Пока что
билайн смарт 3
Samsung Galaxy s 5 mini.
8 Мгп
Андройд 4.4.2
Водонепроницаемый ( на 1 метр)
16Gb встроенной
Дисплей SuperAmolet HD
4 ядра
А остальное можно самому глянуть
8 Мгп
Андройд 4.4.2
Водонепроницаемый ( на 1 метр)
16Gb встроенной
Дисплей SuperAmolet HD
4 ядра
А остальное можно самому глянуть