Мобильные устройства
как вам новый LG G3 S стоит ли взять?
у моего брата младшего такой, у меня сгс4, привык к нему к шторкам, а на g3 все по другому прикольно так все смотрится_)))камера слабее она там кажется на 8 пикселей а не 13 как на сгс4 но есть стабилизация камеры,... мне он нравится честно.... но камера мне не оч.... мож на g3 она и лучше но на g3 s слабее, днем все зашибись будет!) бери но сначало обзор посмотри на ютубе))) мы все обзоры смотрели про телефоны на которые косились) и остановились g3 s
LG G3 16GB
Флагманская модель LG на конец весны 2014 года, с характеристиками, вполне соответствующими классу. Одной из самых ярких особенностей аппарата является дисплей — причём не только за счёт внушительной 5,5" диагонали, сколько за счёт разрешения 2560х1440, соответствующего плотности точек 534 ppi. Под дисплеем скрывается процессор Snapdragon 801 на 2,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного накопителя в данной, младшей версии аппарата, составляет 16 ГБ. Набор коммуникаций включает практически все возможные интерфейсы — есть даже ИК-порт; а 13-Мп камера оснащена стабилизатором изображения. Программной основой стал Android 4.4.2.
На мой взгляд цена его завышена. Есть устройства, в два раза дешевле и совсем не так уж много уступающие ему по своим характеристикам...
Руслан Новицкий
Вы не путайте G3 и g3s....Это совершенно разные модели!
В целом хорошее устройство. Но я бы за эти деньги лучше взяла Galaxy s3 duos: у него и оперативной памяти больше, и процессор помощнее.
разумный аппарат за разумные деньги. не для пионеров и поклонников гнусности. Годится в качестве навигатора.
Антон Пестов
как у него камера? многие хвалят но сам не видел.