Мобильные устройства

Как удалить Apus Launcher с телефона?

удалила само приложение, но теперь оно настойчиво пытает себя установить, что нужно удалить помимо него, пользы от этого приложения 0, только сплошная реклама
Зайди в настройки-> безопасность-> администраторы устройства и сними галку с апуса
Потом удаляй апус . Настройки -приложения-апус-удалить
Yhlas *********
Лучший ответ
Василий Зыков Наконец-то нашел правильный ответ. Спасибо большое!
Максимка Угаров спасибо. грамотно и четко.
Саша Марков спасибо огромное !!
Jeka Lucky Спасибо, без вас я бы не смог
Неизвестно Неизвестно Настройки - диспетчер приложений - апус - удалить (маленькая поправка)
Вадим Сизов Спасибо, помогло !
Игорь Макеев Спасибо дядь Сергей куда мы без вас
Farhat Assarov не удаляетца
Азат Мужибаев А если он не заходит в настройки? Висит банер апус остановлен из за недостаточности памяти освободите и кнопка ок нажимаешь оно тут же появляется
А В Здравствуйте а что делать если лаунчер не удаляется? я захожу в приложения а там даже не льзя кликнуть что б удалить его.. (((оно мне совершенно не нужно... подскажите пожалуйста..
А В Вот такое изображение..
Евгений Бутучел Когда удаляешь апус, не будет удалятся вся фотографий, видео и приложении
Ержан Карибаев Гигантское спасибо Сергей!
Константин Ярмаркин наконец то удалила.. спасибо.. только у меня надо было снять еще галочку с разрешение с неизвестных источников.. такая мелочь а сколько нервов..
Aртур Мурашкевич Большое спасибо! Одна галочка. ..а столько нервов.... раз по 10 на день предложения об установке апуса.... жесть....
Галуза Олег Жесть новый телефон чуть не угробил спасибо!!!
Еркебулан Суршанов пасибо ОГРОМНОЕ! Просто Спасли!
Сергей Мазикин Спасибо большое!!!!)
Padaw125 Padaw125 Здравствуйте помогите не удаляется так нет напротив этого приложения галочки в раздели безопастности, а диспечере приложения удалить нельзя нажать
Просто. Качай DR WEB.Заходи-Выборочная очистка-ищешь АПУС-ставишь галочку-всё
Николай Савченко Через доктор веб тоже неудаляется... зависает... просит какие-то руут права
Я удалила через плей маркет
Настройки>>дом>>apus>>удалить
Сергей Сергей спасибо, удалил
Николай Рукавицын А у меня корзинка (кнопка удалить) почему-то неактивна
через плэймаркет удалила) в моих приложениях его не было, решила отдельно в поиске найти и нашла... по состоянию установлен был, удалила и теперь ни каких проблем)))))
Александр Василюк ахахаха, ни хера не помогло, не долго радовалась)
через плей маркет
play market поиск APUS удалить
мне помог Clean Master
Nurzhan Embergen
Shokan Utepaliev каким образом ?
Николай Рукавицын А у меня он почему-то не отражается в списке приложений
Даааа, я смотрю тут умных ппц, можете не верить... но за 10 лет ответов в майле мне не помог не один. На счёт апус, а заходить в систему тел. И удаляешь в корне эту и все проги что сами скачиваются
Артём Макаренко И твой бесполезный )) тот кто знает как в корень зайти, тот уже знает как и программы удалить ))
я просто без комментов, эта тварь когда я обновляю апус, что бы его же стереть после, через плеймаркет, просто не дает чтолибо делать с телефоном, ни 1 способ мне не помог.
Как мне удалить APUS? В "администраторе" галочка снята, в "настройках" кнопка "удалить" не активна. Нажимаю "остановить" и все... В прямом смысле. Телефон не работает. Как же меня достал этот гад назойливый (APUS).
Скажи пожалуйста как его удалить а то я плачу
Artyom S
у меня нет никакого апуса, а лаунчер какой то вечно выскакивает на экране. Что делать то????
Ka
Kaba
Igor Usanin Это Холо лаунчер он почти апус
Я удалила. Спасибо за подсказку.
Дмитрий - можете подсказать как правильно удалить эту фигню с Андроид.
Заранее спасибо.
ПОМОГИТЕ МНЕ УДАЛИТЬ ЭТОТ НАДОЕДЛИВЫЙ АПУС... УСТАНОВЛЕНЫЙ ДОКТОР ВЕБ И МАСТЕР ЧИСТКИ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
Зайдите в настройки - память - данные приложения находим апус нажимаем и удалить
Виталий Разумей сам попробуй сделать и я посмотрю как ты того человека нахуй пошлёшь что про это написал и скажешь ему ЗАЛУПА а не удаление!!!!
Спасибо за помощь, удалил!
Евгений Де
вроде удалила спасибо всем надеюсь больше не появится