Мобильные устройства

При разговоре по телефону меня плохо слышно собеседнику, но я слышу собеседника хорошо . Можно ли исправить телефон ?

Возможно, связь плохая.
Александр Говоров
Лучший ответ
Может дело не в телефоне?
Настроить громкость погромче, есть ползунок на телефоне
Тут все зависит от оператора, и от того на сколько поставил звук ваш собеседник. Если вас не слышно, то пусть делает громче звук.
прочисти вход до микрофона
Попробуй обнови телефон, может какие неполадки.
Петр Степанов
Обычно проблемой является загрязнение дырочки микрофона в корпусе телефона, особенно если дырочка толщиной 1-2 мм. Возьми обычную иголку и почисти ушко, должно помочь)
Возможно, возникли неполадки с микрофоном, из-за чего плохо слышно.
Главное, в ремонт сразу не несите! Очень часто это сбой системный, и его самому можно устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/microphone-does-not-work-android/
Возможно у тебя проблемы с микрофоном на телефоне, из-за этого и плохо слышно
Йогурь
Поменяй микрофон. Это сделать легко- интернет в помощь. Ну или отдай в ремонт.
динамик или микрофон
Перезагрузи попробуй у меня так же время от времени... Чистка кеша и перезагрузка помогает !
нет связь плохая обратись к оператору под номером вроде 0890 и обьясни в чем проблема!
микрофон надо поменять, чем быстрей тем лучше
Обратись к мастеру, и проверь колонки. Может в них и проблема, к примеру нитка или соринка попала
Недавно купил телефон текзет в техносиле для бабушки, но как выяснилось позже что у него такая же проблема в настройках ничего не нашёл по поводу микрофона, отнёс обратно в магазин.
Настро
Да
Давид
это не телефон это связь плохая, у меня тоже самое иногда, выйди в другое место
Может быть микрофон сломался
привет у Iphone 5,сегодня пересталa работать правая сторона тач скрина, купил новый безуспешно так же не работает правая половина тача, в чём может быть проблема? И сколько это будет примерно стоить?
зависит от забитости динамика нужно почистить телефон, ппродуть крч
Может ты тихо говоришь?
Почисти свой микрофон
Вам надо проверить или поменять микрофон, в вашем телефоне, или же проверить динамик у вашего собеседника