Мобильные устройства

Посоветуйте хороший мобильник

В пределах 6-7 тыс. руб. Мои требования: MP3, радио, камера не больше 2-х (благо есть нормальный цифровой фотоаппарат) , кол-во цветов - не менее 262 тыс. В принципе, больше мне ничего не нужно. Хочется надежный телефон, который "не глючит" и у которого через месяц использования не стираются кнопки. ПРОСЬБА: ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОСТО НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, А КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ.
Aleхandr Bondar
а много телефонов в передлах этой цены, смотря какие марки ты предпочитаешь, вот смотри: из Нокиа - 6220 (смартфон хороший) и 5320 (советую обратить внимание на оба) , 6300, 6555, 5310, 7310, 3110!!! в этих всех моделях приблизительно функции одинаковые. только у 3110 камера 1,3 а у ост 2,0 мпкс, а так есть радио, блютус, слот под карту памяти а в некоторых (6300, 5310) она идет в комплекте, можно установить майл агент, аську и вообще много возможностей, Если сони эриксон то щас вышла новая модель S 302 её не стоит брать глюченая вся какая то, К770-вот это вещь но говорят корпус облезает, W350 норм тел, Z555, самсунгов щас много хороших, J770, L811, E200, E250, M3510, В общем вариантов много! сама бы тебе посоветовала Нокиа взять, а по модели определишься только включив и взяв в руки несколько, по одному обычно не решают, удачного выбора!
Павел Воронин
Лучший ответ
Хорошо, напишу.... Моторола ЕМ30....
Хочешь верь, а хочешь не верь... .
Но мои слова ты ещё вспомнишь....
Yuriy Tarletskiy
SE k550i
Abdulla )))
Единственный телефон, который не глючит - это Nokia 6234.Жаль что снят с производства... http://www.helpix.ru/nokia/6234/opinion/0001.html
SonyEricsson K800i, K810, K530i
Nokia 5310 оч даже ничего!
Можно Нокиа 3120 Classic, можно Nokia 6300
нокиа 6300
Вадим Xd
Нокиа н79
нокия самсунг или сони эриксон
Vitalie Melnic
Посмотри Самсунги, а модель.... на свой вкус.
нокиа
Alexandr Filin