Мобильные устройства

на сколько хватает 1950 мАч? Хватит ли на день?

На день чего, в лежачем положении или если пользоваться: играть, смотреть, слушать, петь-плясать?
Это ведь надо уточнять в вопросе.
У меня аккумулятор на 1600, мне хватает: http://www.dns-shop.ru/catalog/i197675/4-smartfon-highscreen-zera-f-4-gb-chernyj#description
Азиз Сатаров
Лучший ответ
У филипса - если только звонки - от 3 до 7 дней - а то и больше..
Бауржан Омаров
у меня хватает на 3
Да.
Это нельзя просто так про все смартфоны с такой емкостью сказать! Это зависит от многих факторов: как его использовать, какой это смартфон, какой процессор, экран, хороша ли оптимизация энергопотребления...
мне хватает на день на слабом смарте и менее емкой батареи
должно хватить. на микромакс а104 батарея на 1300, на день спокойно хватает
Говоря на примере. Ты купила 1 кг. мороженого. на улице жара. и на улице холод За сколько ты его сьеш при разных температурах! Так же и батарея. все зависит от устройства в котором стоит она и прожорливости устройства. Чем активнее пользуешься тем быстрее батарея расходуется. Если ты про моб. то зайди на сайт производителя и глянь инфу во время разговора сколько часов батарея держит
Если вы про обычный кнопочный телефон, то хватит. Всё зависит от устройства, которое вы будете питать
у меня хайскрин буст 2 се с 3000мА - хватает на два дня
Bekdos Bitov
1700 хватает на 7 часов
Смотря какие функции будешь выполнять. Посидеть в интернете на андроиде 4-5 часов хватит..
***lord_Nikon*** ***