Мобильные устройства

у кого есть телефон 5228 как он? не глючит? батареи на сколько хватает? и цену почём он?

Madi Aman
Очень им доволен. Если не ставить всяких кривых взломанных прошивок и пиратского софта (я все только с официального нокиевского магазина ovi.com ставлю - там много бесплатного) , то глюков почти нет. Батареи хватает примерно на 36 часов достаточно активного использования (постоянно включены квип и скайп, часто включаются плеер, веб-браузер и прочие приложения) . Сейчас стоит 4 тысячи. За свои деньги - очень хороший девайс. Но половина его функций завязано на интернете, поэтому таки рекомендую подключить безлимитку :) Благо, это сейчас недорого - 100-150 в месяц.

А вообще, лови ссылку) http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6223484&hid=91491
Я, когда выбирал себе телефон, пользовался этим сайтом. Очень удобный :)
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Лучший ответ
У меня был 5230. практически аналоги. За свои деньги нормальный телефон. В меру (не катастрофически) глючный, не ЛЮБИТ МОРОЗА. Батарея, если не висеть активно в интернете, вполне адекватная. Цена 3690р в Евросети http://euroset.ru/search/?filter=all&filter[]=products&q=Nokia 5228.
Yersultan Tazhibaev
в DNS

dele all ИБО панос в коментариях

4 190 руб.
Андрей Сарачан Технические характеристики, думаю, автора вопроса не интересуют, а именно отзывы пользователей....
Yersultan Tazhibaev "Смешались в кучу кони.люди..." Ну причём, скажи мне здесь Самсунг с Андроидом или SE Live with Walkman?! Спрашивалли про Нокию 5228, так и отвечай про неё! В какую степь тебя понесло?!
нормальный телефон ничего не глючит, батареи хватает надолго. цену сейчас не знаю. год назад брала
год активного использования (ребенок 2х летний постоянно кидает, тыкает куда попало и т. п.) . Батарейка хуже за год не стала - при среднем использовании хватает на 2 суток. Если постоянно слушать музыку и лазить в интернете - то на день (когда лежала в больнице - из рук не выпускала )) ) Покупала за 5500, сейчас дешевле стоит. Из минусов - нет wi-fi. На экране уже рисовали маркерами (стирается! Уф!) , карандашами, ручками - царапин нет. Меня вполне устраивает. Пока не собираюсь менять.
Ivan Sergeevich
У меня был, недавно отдал мл. брату. Телефон нормальны во всех смыслах. Если уметь обращаться с телефоном, то любой телефон будет хорошим. На счёт батареи та же история, смотря сколько и когда ты будешь им пользоваться. Мне кто-то говорил, что прежде чем ставить на зарядку телефон, нужно его полностью разрядить, тогда батарея будет лучше служить.