Мобильные устройства
Apple iPhone 4. нормальный телефон? как он вам? что вам особенно нравится? а что вас ужасно бесит?
Айфончик мой любимый я в тебя верю верю тока с небольшим экраном чтобы пальцем одним до Ставать куда надо. Говорят айфончик есть ты счастливый обладатель айфончика, я скоро возьиу себе и вы берите в течении 14 дней вернете по закону, если не по душе будет, Счастья вам))
Старенький уже. iOS не обновят до 9-ой, а значит со временем новые приложения и игры перестанут идти.
Дисплей маленький.
экран не очень, стоит дорого, и конечно закрытая ос
Меня бесит его цена! Его экран! Каким имбицилом нужно быть, чтобы за такую цену влепить это дерьмо, а не экран!
Aleksandr Bar
А ниче, что он вышел в 2010 году, когда технологии немного другого уровня были?
Старый смартфон, покупают не стоит.
Неплохой, но уже морально устарел, на него последняя версия iOS 7.1.4, если не ошибаюсь. Сейчас даже 5-й уже считается устаревшим. Мне в свое время подарили iPhone 4S, на то время он был самым последним и топовым, хотя под эту модель еще до сих пор делают игры) 3 года уже работает, операционка поприятнее, чем тот же Андроид.
ничего не нравится. айфоны терпеть не могу
Нифига не нравится. Бери на андроиде
Лучше бери Айфон 6+, он гораздо продуманнее)
мобила как мобила. моё уже несколько лет пашет. единственный косяк, который периодически возникает - отходит какая-то спайка в кишках, из за чего не работает вай фай. Приходится прогревать, потом остужать, начинает работать. хз на сколько такого вандализма еще хватит.
от апстора и прочих приблуд - не в восторге. юзабельно, не больше.
буду менять - возьму что-нибудь на андроиде.
Нуриддин Исмоилов
Чтобы модуль вай фая не отходил, это надо сам аппарат разбирать и прогревать чип специальным феном, а лучше сделать реболинг.
Телефон хороший, а как смартфон гно