я в обслуге яблок с 09 года (ремонт, прошивка, взлом).. знаю от и до всю эту зомбированную херню)
до ифона 5 всё было пучком, потом стало тупорылым маркетингом.. китайские пластмасски с кучей брака и проблем, собираемые китайцами из китайских запчастей
..
есть обычные пользователи, а есть тупоголовые фанаты-идиоты "для понтов"
адиос)
Мобильные устройства
Почему Iphone лучшие смартфоны ?
С чего такие выводы, что лучше???
Они не лучшие, а модные. LUMIA 950 LX на голову выше. Особенно камера, навигатор и тд.
потому что покупая айфон, эм... хм.. кхм.. АИОС... ты получаешь бесплатный пожизненный билет к розетке, ты имеешь право жить у розетки, ты можешь даже жениться на розетки)))
файловая система ИОС. стабильнее работает !! в отличии от других .. но не факт что виндовс вскоре порвет всех
IPhone лучший пример оптимизации железа под операционную систему и имеет ряд всевозможных удобных плюшек, но минимум кастомизации. Смартфон с дикой переплатой за двухядерный процессор с 1гб оперативы вкупе. И это относительный вопрос. Есть куда более занятные смартфоны на андроиде, которые не уступая ни в чем выигрывают в цене у яблочного куска понтов
Ну есть несколько ответов:
1. iPhone гораздо мощнее, что позволяет плавное передвижение в играх программах и пр.
2. На Android гораздо меньше памяти, когда на iPhone 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB.
На всякий случай я хотел бы рассказать, что обозначают некоторые символы iPhone:
iPhone 5C-когда у айфона пластиковый корпус, которые стоят на 10 000 меньше, но если пластиковый iPhone один раз уронить ...
iPhone 6+-когда iPhone немного больше обычного размера.
iPhone 6S-эс отличается своей камерой. Она у него гораздо лучше на обычном, также есть замедленный кадр.
Надеюсь вам понравилось)))
Наверно потомушто ОЗУ больше, памяти больше, скорость работы быстрее, есть 4G, LTE, NFC
Андрей Шуняев
чё за бред
у всех это всё есть даво
Анатолий Дащенко
У других смартфонов вообще-то получше характеристики чем у Айфона