Мобильные устройства

Что за лохотрон в телефоне

Постоянно навязывает мне hola launcher а он мне не нужен вот что в браузере постоянно выползает:

Ваша батарея сильно повреждена вирусом (4)!

Мы обнаружили, что ваш HTC Desire 626g на 28,1% ПОВРЕЖДЕНвредоносным вирусом (4) полученным при недавнем посещении сайтов для взрослых. Он скоро повредит вашу SIM-карту, контакты телефона, фотографии, данные, приложения и т. д.

4 минуты и 50 секунд.

Если вы не удалите вирус сейчас, это устройство автоматически заблокирует батарею и выключит телефон навсегда, чтобы предотвратить дальнейшие повреждения от вируса. Вот то, что вам нужно сделать (пошаговые инструкции):

Шаг 1: Нажмите на кнопку и бесплатно установите «Hola Launcher 2.1» с Google Playstore

Шаг 2: Запустите приложение, чтобы удалить все вирусы и починить вашу батарею на 100%
Сделай сброс до заводских настроек и ничего не будет вылазить
Ильдар Хуснутдинов
Лучший ответ
Александр Губанков Спасибо помогло
Сергей Василенко Что это значит можете пояснить?
Александр Жарахин Как сделать сброс?
Аман Таласкалиев Можно сделать гораздо проще.
Вот сейчас мне выскочил баннер о том что в телефоне вирусы.
Я выключил браузер, зашел снова, быстро открыть новую вкладку, а ту, с этим баннером закрыл. И все
Ахмет Косжанов Вы лохи это реклама
Кирилл Надёжкин Что выбрать из этого?
Прошить придется
заблокируют батарею, смешно.
Duyshonbek Djaparov
Андрей Лебедев Ну на самом деле не очень смешно. В настоящее время действительно уже существуют вирусы, которые поражают аккумуляторы. Точнее блок управления зарядом, который расположен в аккумуляторе. И мотом можете чистить и форматировать все, что угодно.
РЕКЛАМА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
Рекламко, просто рекламко. Он может максимум взломать гугл и прям орать при запуске гугла всё это: 0(это было у моей подруги)
Лохотрон все это, еще и жужжит как скатина. Не верь.
Sabit Kuralbek
Да знаю что пишу поздно но можно скачать ад блок вот сыллка-https://adblockplus.org/ru/
голову себе прошей...
Лиля Лабанцив Я сбросил и не раз. Батарея садится очень быстро. И плюс не принимает пароль вай фая, пишет что неверный пароль
Ну на самом деле не очень смешно. В настоящее время действительно уже существуют вирусы, которые поражают аккумуляторы. Точнее блок управления зарядом, который расположен в аккумуляторе. И мотом можете чистить и форматировать все, что угодно.
Скачай AddBlock чел, или как было выше сказано, сброс до заводских)
У меня тоже самое, даже проценты тоже 28,1. И просит установить Яндекс!!!! Гугл просит установить ЯНДЕКС!!!! Странно реклама наверное. Вирусов тоже 4!
Мне вылезла одна хрень однажды, там было написано:" через 2 часа 9 минут на ваше устройство будет установлен вирус"Я такой шо за хрень устанавливаю касп проходит время, запускаю проверку, пишет всё чисто. Вывод это всё РЕКЛАМА не клюйте на этот бесполезный банер, всем удачи:)
Просто переустанови яндекс
У меня почти тоже самое
Mishutka Kuznetsov
у меня та хрень как тепеть это убрать
убери вай-фай, включи свой антивирус и это троян.
Nikolai Nikitin
Тупо реклама, забей, можешь поставить браузер us browser там есть функция блокировки рекламы, я лично всегда им пользуюсь, быстрый и удобный.
Реклама
Bezhan Iz 61Mk Скажите пожалуйста, это точно реклама??