Мобильные устройства

Есть вопрос. Сколько платить за такое обслуживание ?

Отдал планшет Samsung Galaxy Tab 3 T310.Говорили что запчастей на него нету на их нем сайте и просили подождать. В итоге я хотел забрать планшет, в таком виде в котором принес. А был он у меня с разбитым экраном. Отдали мне они его еще хуже разбитым экраном. Я включил его, а там разноцветные полоски в виде разбитого зеркала. В итоге я отдал его обратно и потом с тех пор я ходил к ним и они говорили ждать. Отдал я его 24 декабря 2014 года, а получил на этой недели, то есть 20 февраля 2016 года (прошло 14 месяцев) Должен я им за эту работу 3500 рублей, но я так не считаю. Сколько мне им дать денег за работу с планшетом ?
Да тебе повезло. Замена экраны нынче меньше 5 тыс не найдёшь.

Это где же заказчик свою цену может установить. На паре смартов бы экран задёшево поменять?
Александр Галкин
Лучший ответ
http://eraprava.ru/publics/esli_tehniku_ne_pochinili_za_45_dnej.html Вот, что -то нашла, думаю пригодится
Aziz Safarov
старая история--нет законов связанных с твоей ситуацией--заплати и очаливай
Sherzod Tursunov
пишите претензии, официально, а не на словах обсуждайте
давно надо было.
Доллар повысился! Дай им 4200
Joker Jr.
Товарищ, надо было читать договор об обслуживании, вообще-то если на ремонт уходит больше четырех недель, тебе обязаны заменить прибор. В какой шаражке вы его купили?
Сергей Кобяков У тебя есть ссылка на такой закон? хочу распечатать или хотя бы как он называется
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Статья 27. Сроки выполнения работ (оказания услуг)

1. Исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг). В договоре о выполнении работ (оказании услуг) может предусматриваться срок выполнения работы (оказания услуги), если указанными правилами он не предусмотрен, а также срок меньшей продолжительности, чем срок, установленный указанными правилами.

Статья 36. Обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок

как видите это самое похожее на вашу ситуацию. и все упирается в ваш договор об оказании услуги.. какие там сроки прописаны?
Virtуальный .
обращайся в организацию по защите прав потребителей
сломай им тоже что нибудь
Если перед сдачей планшета его состояние никак не фиксировалось, то никак. В нормальных центрах его перед сдаче принимают осматривают описывают повреждения и дают на подпись, что со всем согласны претензий не имеете. Если такой процедуры не было, ничего не докажите. А планшет можете забрать бесплатно с приставами, по факту работа не выполнена, тут даже доказывать ничего не надо. Прочитайте внимательно договор: может еще и денег получиться отсудить за задержку на новый ремонт =)
Это все разумеется если у вас имеются бумаги подтверждающие факты сдачи
Платить? Они не выполнили твою просьбу! В нашем мире, 21 веке это возможно. Это тоже самое, что и такси, тебе доставили машину, но без кресла для ребенка, хотя ты сказал об этом) Думай сам)
Обойдуться
M@ks М@к@roff
Ни сколько не давай!
Ruslan Borisow
попросите договор оказания их услуг и пришлите мне на фото его хорошие фото или скан, думаю я смогу вам помочь)
в суд иди
дай 5700 им
Gregor Popov
в суд иди
Дай им 15 рублей на чай да и всё они больше не заслуживают