Мобильные устройства

На новом samsung galaxy s 7 на задней крышке черные пятна! Как будто расплаыилось что то внутри..? Черные пятна!

С мобилами, вообще, много чего бывает и может произойти, но, судя по Вашей фотке, мало похоже на внутренний перегрев, потому как ежели б такое случилось, границы чёрных пятен на задней крышке не были так чётко и резко очерчены.
Элементарный первичный способ проверки - не сгорело ли чего внутрях - это попеременное включение всех функций, кои предусмотрены на этом мобильнике. Если же действительно произошла беда, данный телефон в принципе может не включаться.
Другой вариант - снять заднюю крышку и поглядеть: есть ли вообще наличие чёрных пятен с её внутренней стороны, и насколько они соотносятся по размерам с внешней?
Но если мобильник новёхонький и не потерялись чек с гарантийным талоном, никто не мешает сходить в фирменную гарантийную мастерскую, адреса коих прописаны в прилагаемых документах, где скажут точный диагноз и пропишут дальнейшие действия в зависимости от него.
Андрій Товарницький
Лучший ответ
Чужой плюнул?
Vardan Haroyan
Пятна снаружи? Значит обгадил тебе аппарат кто-то
Артем Прахт
Отнести в гарантию, пусть меняют телефон.
В брюки сзади клала? А брюки... Терпеть надо было ...
Поддержу максимку про
Скорее всего жидкость из аккума.
Потекла батарея. Телефон новый - неси по гарантии в СЦ.
срочно в сц
на лицо явный перегрев внутренних составляющих. Обратись в СЦ и не используй его пока он в таком состоянии, это чревато взрывом и пожаром
Рауф Кубаев Спасибо вам за ответ! Как думаете? Это чинится?
Скорее всего, расплавилось что-то внутри... Короче, беги в СЦ, вот и всё.
Похоже на мазут
Sahin Mamedov
Либо батарея расплавилась... либо положили на что то горячее
Рауф Кубаев Не ложила ни на что (( задняя панель была защищена чехлом. Скажите, может кто ниб ремонтировал такое? Это исправимо?
Акамулятор поврежён !
Батарея могла сильно нагреться и расплавить крышку
Баттарея расплавилась!
Alexandr Lipin
батарея сгорела
Nenad Spasic
Рауф Кубаев Вы уверены? ((( вы сталкивались с таким? Это брак или моя вина? Просто подарили телефон, ему 2 недели я просто в расстройстве.. что теперь с ним делать?
Ursatiev Oleg И маленький бах.
Рауф Кубаев Никакого бах не было... просто появились и все... ну он пару раз был горячим.. я просто не понимаю, такте вещи ремонтируются вообще??