Сейчас хочу взять сяоми, подскажите какой лучше всего смотрится среди этих моделей которые я присмотрел, не знаю, возможно найдутся лучше
Xiaomi Mi4c 16Gb
Xiaomi Redmi Note 3 или 4 16Gb
Я сравнивал, где то пикселей в экране больше, где то версия андройда выше, где то лучше хр, подскажите какой лучше среди сяоми (не обязательно выбирать из тех примеров которые я привел, но желательно еще сказать какой среди них лучше) за сумму в районе 10-15 тысяч
если полностью уверены в телефоне, который переплюнет по всем характеристикам и будет стоять до 15, прошу поделиться
и если кто знает на счет камер на сяоми, они хорошие? мне просто хотелось бы получше, а это узнать достаточно трудно, учитывая что сейчас на каждом телефоне пишут 13 мегапикселей, а разница может колоссально различаться
Мобильные устройства
Посоветуйте телефон не дорогой
нокиа 105. а остальное бабло - пропей
Александр Кочергин
Алкашня детектед.
Не знаю, что тебе выбрать, потому что ты не пишешь, как ты собираешься использовать эти девайсы, но вот ты мне ответь, тебе принципиально иметь шестиядерный процессор на телефоне? Какие такие шесть параллельных процессов ты на нём будешь запускать? Я на десктопе-то свои 6 загружаю только когда видео кодирую, а обычно двух вполне достаточно. И что, FullHD так нужен на телефоне? Ты, типа, увидишь разницу между HD и FullHD на пяти дюймах (≈13 см)? Возьмём экран 5.5", у него сторона около 13 см, для HD получаем в одном миллиметре 10 пикселей. Для FullHD — почти 15 пикселей. Ты хочешь сказать, что с того расстояния, с которого обычно смотришь на телефон, можешь отличить 1/10 мм от 1/15 мм?
Вообще, инструмент подбирают исходя из тех задач, которые он должен решать. Иногда телефон покупат не для того, чтобы звонить/читать/писать/сёрфить в интернете/пользоваться в качестве навигатора/смотреть видео/слушать музыку, а просто для понтов. В этом случае смотреть нужно только на бренд и внешний вид.
Если возьмете Xiaomi, то прям сразу В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте плёночку на экран и чехол (бампер или книжка- не важно), т. к. Xiaomi очень нежные устройства! Упадет раз, упадет два, на третий — будет хана. Т. е. это не Samsung и не Acer, которые можно на асфальт ронять.
Теперь по поводу Red Mi Note lll ⇢ Офигенный смартфон! Очень достойный за свои деньги. Единственное, что мне в нем не хватает – это громкости в наушниках. Я постоянно слушаю музыку и хотелось бы, чтоб он был чуток погромче. Но учитывая его цену, я прощаю ему всё. Процессор шустрый, сам по себе очень легкий (не смотря на то, что он не маленький), экран супер. Пользуюсь уже 3 мес и единственное, что меня разочаровало —это то, что его просто противопоказано ронять. Так что, обязательно сразу в чехол!
redmi note 4 !!!он будет лучше помоему сам пользуюсь redmi note 2 и камера 13мп вполне неплохо все снимает и фоткает! и вообщк все работает отлично!! не пожалеешь! 4 будет только лучше во всем чем 2-3 судя по характеристикам
До 15к в России попробуйте wileyfox swift 2 plus, очень годный аппарат. Ну или xiaomi redmi 3s. mi4c не стоит брать, на него так и не завезли адекватных прошивок.
Не берите китайский сяоми, через пол года развалится, а раньше еще запаритесь с его прошивкой и операционкой. Не дорогие и качественные не китайские телефоны делают highscreen, куда лучше будет
Роман Родин
За 12 тысяч у хайскрин можно взять highscreen power five evo, отличный телефон
Redmi note 3 достаточно хороший вариант, посмотри meizu mx5. Так же могу предложить смартфоны Zuk (у самого zuk z1).
могу сказать про вилифокс свифт - начинка, цена, дизайн, качество сборки
норм смартфоны у сяоми, у друга ми5 - оч приличный смартфон, единственное скользкий, я боюсь уронить все время. есть вилифокс свифт 2 плюс - очень приличный, настоящая рабочая лошадка.