Мобильные устройства
Люди прошу помощи!! С памятью
Ёмкость 2 ГБ установлено всего 4 игры одна 200 МБ др 100 и остальные по 50 но забит весь тел! clean master'ом пробовал

Сначала перезагрузите тел. Если не поможет, в разделе Прочее проверьте, что в папках, удалите ненужно. Очистите кэш браузеров и папки загрузок.
Приложения, музыку, фото в ручную перенеси во внешнюю память! И вычисти весь кеш !
В салон обратись, там всё сделают.
программа CCleaner
почисти cleanMaster. или сделай сброс до заводских настроек в настройках, удалится ВСЁ
получи Рут и установки app2sd
Бестолку чистить систему. Система сама чистить память на своё усмотрение. К примеру при наличии всего 0,5 гига памяти она свободной оставляет 250 МБ. :) При 1 гиге - и того меньше. Ну а в Вашем случае ещё меньше. Хрен поймёшь этот алгоритм. Сколько не ставь ОЗУ - всё равно не будет хватать! ;))
Сергей Семенов
Точно игры весят 200 100 и 50? Это только сами приложения, но к ним еще скачивается кэш файлы, которые весят очень много .
Удали всякие ненужные системные файлы, они занимают до 2гб. :)
Например сервисы гугл и гугл плей, хотя без них не все приложения будут работать, например скайп, но ведь ты хочешь в игры играть, а не в скайпе разговаривать.
Используй microSD карту для хранения информации
Клинмастер в мусорку. Скачай CCleaner, правильно настроить его и он хорошо все почистит.
Как вариант - можно сделать полный сброс и все будет чисто.
Виталий Молодцов
CCleaner мне систему компа снес переустановкой занимался
Остальное зарезирвировало ФБР для слежки за Тобой. Доклад Сноудена не читала что ли?
Там у браузеров кэш дофига занимает для автономного юзанья. Его чистить нужно.
Это реклама средства для подмышек
Зарутируй устройство и удаляй Гугловский софт.
В первую очередь улали клинеры
Так другое все это системные приложения их нельзя удалить, но можно отключить. Это типо: калькулятор, заметки, все от Google и т. д.
Телефону же тоже нужен кусок пирога, остальная память занята операционной системы
лучше купи флеш карту и удали всё ненужное с телефона
почисти КЭШ соц сетей, правда удалится музыка (на примере ВК). Установи браузер который меньше памяти ест.
Такая жи ситуация была, в каждом приложении очистила кэш и 1 ГБ освободила
Кленмастер в топку !! это самая уродская программа из всех известных. НИЧЕГО Она не чистит.
Очистите кеш. сделай перегрузку телефона.
Это все.
Остальное возможно только при получении РУТ-прав и вырезании кусков оперативной системы из памяти смарта, на свой страх и риск.
Это все.
Виталий Молодцов
Есть рут
У самой такая же проблема.... (
Это что китайский андроид вот поэтому у нее всего 2ГБ
а у меня 16ГБ и радуюсь<<--------
остальное это ОС
почистить надо чтото
ОС ведь тоже место на ждиске занимает !!!
Почисти кэш
Есть маленький шанс что это вирус (скрытый вирус созданный для понижения рейтинга сайта названия непомню ) найти и удалить можно бес проблем с рут
Стери все данные до заводских настроек.
Характеристики телефона отправь ( или просто название )
Из 2г 1г система а остальное КЕШ нужно очистить КЕШ

так остальное занимает сама система! как невидимая память, без рута не увидишь ее.
Подай в суд на производителя. На то, что он огласил 2Гб, а по факту ты можешь пользоваться только частью его. Тем самым производитель урезает тебя в свободе.
Для этого есть CLINER
Jandos Murzageldiev
А вот красть чужие ответы не красиво...
Удалите ненужные приложения. Как по мне, все эти клинеры, полный хлам.
Удали вКонтакте - удивишься сколько места освободиться после чистки!
Для облегчения жизни скачай SD Maid - он тебе безопасно почистит систему от разного рода мусора и остатков от удаленных программ!
скачай ccleaner. перенеси все ненужное на микро сд. установи рут права и удали предустановленные приложение которые не нужны тебе или системе
_Толик _
Скорее большая её часть занята Гугло-мусором ненужным для работы аппарата.
купи айфон 256 гигов
Он тебе системные файлы просто не показывает.
Да. Остальное система использует.
Так остальное это система
Виталий Молодцов
1'5 ГБ? Серьёзно? Раньше было 1 ГБ свободен а щас неизвестно чем забит
Сидоров Игоррешка
Все верно говорит, это система:)
Тоже такое было поставь microSD карту и всё будет нормально. (Наверное) )
очисти всю памать мне аомогло
перекинь все на сд карту!
Либо освободи память приложением "clean master" либо microSD карту установи
сделай сброс настроек
У тебя очень много музыки (в 3 раза больше чем приложений)
Система это
Удали ненужные файлы