Я прочитал ответы. ожидаемо. аргументировано.
но. грубо это так-если у тебя кривые руки и трясутся, аппарат дешевка- только сьемный акк.
есть другие?
утопил, начудил, сброс системы, сдох акк, запасной?
последнее вообще глумление над покупателем.
на деле разницы нет. только предпочтения.
Мобильные устройства
Лучше несъёмный или съёмный аккумулятло в телефоне?
Макс Максов
Если ввйдет из строя встроенный аккумулятор, то в мастерскую, а так поменял ам и всё. Верно?
Лучше со съемным покупайте.
У меня не съмный аккум, уже один раз разбирал и менял. На многих моделях перезагрузка выполняется удержанием двух кнопок (кнопка вкл/выкл и та что в центре).
лучше съёмный
Макс Максов
Почему?
Без разницы
Конечно сьёмный лучше. Его и заменить при испорченности можно. И носить с собой запасной аккумулятор в случае когда зарядка невозможна.
Лучше деньги мне отдай я их на построение храма отдам а ты будешь ходить как бомж
Съемный лучше только тем, что в случае, если ты мобилу уронишь в воду, будет шанс её спасти, быстренько вытащив акб и просушив после. Больше никаких плюсов нет.
Съемный конечно. Ибо в основном в телефоне 3 беды в долгом использовании.. Экран, динамик, батарея..
И батарея на сенсорах через 3-4 года дает уже быстрый разряд.
Денис Чужанков
И что? разбери и поменяй акб, если дохлая.. пздц проблема
Сучасні смарти з встроєною. Плюс - велика ємність, менша товщина телефона (компакність) Мінус - після декількох років батарея використає свою енергоефективність. Пряма дорога в сервіс!
Съёмный лучше потому что:
Во первых: если утопиш смартфон есть шанс спасти его от замыкания
Во вторых: если смарт начнёт греться из за замыкания на мат плате (а такое случается и не редко ) то опять же есть шанс его спасти
В третьих: любая батарея со временем истащяет запас эффективности и в конце концов перестаёт функционировать
Вывод: съёмная батарея лучше не съёмной и когда она перестанет работать ты не купиш новый смартфон а просто купиш подобную или даже лучше