Мобильные устройства

чем отличается? радиомодуль и тп

Чем отличается (оч. Глупый наверно вопрос) телефон с поддержкой 3g и 4g, и есть ли возможность перебрать от другова девайса, с теми же характер. И из тойже линейки производителя радиомодуль и впихнуть в свой? Потроряю мне просто в кратце для обьяснения
в кратце не получится
просто понимай что несть внутри смартфона маленький смартфон отвечающий за связь со своей ос, так вот радио модуль заменить можно но это ничего не даст.
Мингиян Эрмялиев
Лучший ответ
Тебе это обойдется как два новых Айфона.
Конст Захаров
1). Ну и где ты нарыл на просторах Родины место, где есть 4G?! )
2). Забудьте вы про 4G! Его ещё нет нигде!
3). Ну это просто очередной дешёвый маркетинговый ход торгашей!
4). Типа есть стандарт 3G, а вот теперь появился новый более скоростной 4G! Покупайте! Покупайте!
5). В лучшем случае вы получите стандарт LTE, который является промежуточной ступенькой между 3G и 4G! И то, если вы, естественно, будете находиться в зоне покрытия (зоне приёма)!
6). Стандарт LTE часто обозначается как 4G LTE! Вот от этого и происходит вся путаница и бардак!
7). Все видят две буквы 4G и думают, что аппарат работает по этому стандарту! На самом же деле стандарт и технология 4G только нарабатывается и изобретается!
8). Вот, что пишется об этом в Википедии: "Большая часть стандарта LTE рассматривает модернизацию 3G UMTS на то, что в конечном итоге будет технологией 4G...".

https://ru.wikipedia.org/wiki/LTE

9). Вот видите - технология 4G только ЕЩЁ ИЗОБРЕТАЕТСЯ!
10). Эту неразбериху усиливают разные сайты, которые в технических характеристиках НЕВЕРНО указывают, что, например, смартфон какой нибудь принимает 4G!

http://www.samsung.com/ru/article/4g-lte/
Сергей Киселев
Ты немного спутал с ЛЕГО....
рабочая частота модуля и его внутренностей
Игорь Петрук
Белиберда какая-то! 3G, 4G, радиомодуль, перебрать.
Ты имей в виду, что ты не сам с собой разговариваешь, как ты наверное привык, а к людям обращаешься.