Мобильные устройства

Люди, вы совсем с ума сошли?? Особенно фанаты Андроида.

Я просто в шоке!! У меня iPhone 6s, иду домой, слушаю музыку и одновременно списываюсь с парнем. Тут ко мне ни с того ни с сего подходит парень и заявляет "у тебя телефон г**но, купила бы лучше самсунг, а то как вам не надоедает сосать на айфон" - вот практически таким текстом и сказал. Я тогда раскрыла рот от удивления, т. к на телефон я заработала своим трудом на подработке. А тут меня унизили и сравняли с продажной. И таких случая меня было 3.
Большинство людей гонят на нас, называют "яблокодрочерами", а сами как с ума сошли со своими телефонами на андроиде. Прям так этому ублюдку и захотелось закричать "а ты что такой нищий, что не можешь себе позволить такую роскошь". Ужас, люди теряют разум. Тем более я давно привыкла к айфонам и психологически не могу перейти на android.
Nazim Muxtarov
Лол, это 21 век, что ты хотела? Его не должно касаться, какой у тебя телефон. В следующий раз посылай таких.
/_/<>Tokenov<>?_ _)Ku@ndik_)!_/_/
Лучший ответ
Вот решительно не понимаю, зачем тратить на телефон больше, чем не жалко потерять? )))
По мне так по фигу какой тел у человека. Но себе я ни когда не куплю айфон, самсунг и прочие бренды известные-это просто переплата за буковки на корпусе...
Ужас был бы если бы фанат Самсунга решил избавить Вас от неправославного телефона)
Илья Бичиков
Только яблокодрочер мог такой примитивный спам сюда загнать :)))
Вадим Кобер
Nazim Muxtarov Как бы это не спам, а моя личная и очень неприятная история...
Да. Смотрю у народа от огрызков совсем крыша уехала
Nazim Muxtarov Поясните.
Хахах, молодец чувак. Именно глупые шкуры ведутся на такие вещи.
Nazim Muxtarov Вы походу больной человек, так как называете незнакомых вам людей шкурами.
И если я не ошибаюсь, то вы считаете, что этот ненормальный парень молодец, да?
То есть, по-вашему, это нормально подходить к незнакомым девушкам и оскорблять их за то, что они могут позволить вещь, которую не можете позволить вы.
Молодой человек, мне очень вас жаль...
Это век ...
Ну а что Вы хотели... придется терпеть.
Nazim Muxtarov Ваш комментарий не в тему, но да ладно.
Будьте проще, просто не обращайте внимания.
это
было
всегда
Денис Макаров
"я давно привыкла к айфонам и психологически не могу перейти на android."<<<----Это называется яблокозависимостью))
Психическое расстройство. Вроде не лечится)))
Мне проще. У меня Nokia N73 и мне его хватает))
Aibek Asabaev
Сергей Стасенков Лечится, лечится. Пару годиков на сименсе А25, и будет рад любому г.. носмартфону. )))
Nazim Muxtarov Нет, это не зависимость. Вы неправильно меня поняли. Просто я не хочу больше сталкиваться с неудобствами ос Android, постоянные глюки, лаги, резкое скрытие приложений и тд, как у меня было 2 года назад. Просто возвращаться не хочу, да и меня все устраивает. Также у меня был nokia lumia 620 полгода назад, замечательный телефон, но его отдала брату. А подарили мне уже iPhone.
Ну успокойся кисуня!
Да причем тут фанаты ANDROID, если в вопросе речь конкретно о фанате Samsung))
Вообще каждый кулик своё болото хвалит.
Ответила бы, что можешь себе позволить "огрызок", потому что сосешь лучше, чем он))
Nazim Muxtarov Да уж лучше Xiaomi, чем самсунг.
Скокни по темам тут и проблем с айфонами намного больше чем с андройдами. Так что надёжнее андройд и кто сошёл с ума тут ещё подумать нужно.
Nazim Muxtarov Не надежнее, взломать на изи))
Поверь. Люди просто завидуют. У них денег на такой телефон нет. Ну у меня в принципе Андройд, мне как то плевать у кого какой телефон
Самсунг не так уже и плох да и айфон. Просто помню такие времена когда самсунг всячески обижали. Бешеные фанаты андроида так были унижены и короч они стали всех обладателей айфонов гнать прочь, даже невинных людей.
Но если такими словами написал , пошли к чертовой матери
"на подработке" - пососала
купила бы Pixel или тот же Samsung
Nazim Muxtarov У меня был одноклассник Кочергин, хорошо славился своей отсталостью,
вы, похоже, тоже от него не далеки)))
Зачем мне самсунг, если у меня есть нормальный телефон, хорошо работает, выглядит, как новый, без царапин. Тем более мне его подарили, и частично я подработала на ПОДРАБОТКЕ, а если конкретнее, то была вожатой в школьном лагере.
А этот человек заявляет, что мне пора его менять? Просто зачем??
Кто за APPLE?
Мне всё равно у кого какой телефон, главное чтобы работал.
Nazim Muxtarov Зачем мне ваш заработок? Ищите лохов, которые поведутся?
ну а что ты хотела? )не каждый может позволить себе айпонт)
Nazim Muxtarov Я понимаю, что у некоторые люди не могут позволить себе такой телефон из-за всяких проблем, но это не повод кидаться на того, кто его имеет.