В зависимости от твоей суммы.
Если у тебя есть 20 тысяч денег, то можешь купить себе iPhone SE.
Если у тебя есть 30 тысяч денег, то ты можешь купить себе iPhone 6S.
Если есть 40 тысяч денег, то iPhone 7.
Если есть 50 тысяч денег, то iPhone 8.
Если в твоем наличии найдутся лишние 70 тысяч денег, то какой-нибудь iPhone X.
А если у тебя до 10 тысяч денег, то любой телефон на андроид. Или каких-нибудь китайцев.
Мобильные устройства
Какой смартфон лучше купить?
Розовый. При такой постановке вопроса.
Никита, ты от нечего делать интересуешься? Или реально готов выложить некоторую сумму денег? И в следующий раз, прежде чем задавать подобного рода вопросы - озвучивай свой бюджет! Потому что смартфоны разные бывают, от 790 и до 457000 рублей!
LEECO LE PRO 3 ELITE (X722) 4/32 GB
Если хочешь на андроиде, покупай смартфон Google Pixel - дольше всего поддерживаться и обновляться будет.
Ну это все зависит от того для чего он вам нужен. Можно купить крутой Айфон 8 за большие деньги. А меня полностью устраивает Самсунг. Вот здесь https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/ большой выбор телефонов по нормальным ценам.
Всё зависит от вашей суммы, на которую вы расчитываете. Если деньги позволяют, то конечно айфон или гэлекси с 8. Если не позволяют, то что то из бюджетников. http://mobilecity59.ru. я взял себе мейзу u10,доволен. Удачи
Айфон х
Xiaomi redmi note 4x