у подруги сломался телефон, отказал сенсор
телефон был на гарантии, она сдала его в ремонт, ждала больше месяца
ей вообще сначала сказали, что его потеряли, а потом резко нашли на 47 день и за день починили. Хотя срок 45 дней.
В общем отдали ей телефон. нужно в него войти (в гугл что-то там), пишет верно пароль (проверяла через комп, там все зашлось ),но телефон говорить пароль не верный и блокируется на 24 часа
когда нажимает забыла пароль, он выдаёт ошибку
новый аккаунт нельзя создать, пока не введёшь старый
ходила в евросеть (там где его покупала) и ничем они не могут помочь
она уже неделю не может войти, телефон постоянно блокируется
телефон самсунг
что делать? что с ним?
Мобильные устройства
что с телефоном?
полностью выключить, потом включить и реско зажать клавишу громкость и включение. Еcли не помогло то посмотрите здесь https://mixdrop.ru/?ref=264332 может поможет, удачи
Dmitry Shevtsov
так тоже пробовали уже (
То есть ремонтник сломал ваш Самсунг. Типично российский сервис. В следующий раз не покупайте Самсунг. Есть шанс, что другой бренд лучше работает.
не у подруги, а у тебя! попрощайся со своими старыми пройдеными играми, или задрочи службу поддержки описаниями своего старого аккаунта, чтоб пароль восстановили, это удобней с компа делать . а что новый нельзя создать-гонишь! просто жалко игрушки, ну или чё там? облако например ...
зы по лицензии гугл если телефон пролежал в сервисе 47 дней, то акк переходит к сервису ]]]
Dmitry Shevtsov
и вопрос внимательно читай, ей не создать даже новый, ей как-то все равно на любую инфу.
и если я пишу у подруги, значит у подруги
тупым не будь ((
нужно убрать FRP в телефоне перепрошивкой через odin
Ну в таком случае нужно идти в мастерскую, они смогут помочь вам. Проведут диагностику и скажут причину. Возможно что то с мозгами телефона, так сказать сложно, если не помогает ресэт, то только в мастерскую. Как вариант https://vir-mobile.ru/ помогут. Удачи
не у подруги, а у тебя! попрощайся со своими старыми пройдеными играми, или задрочи службу поддержки описаниями своего старого аккаунта, чтоб пароль восстановили, это удобней с компа делать . а что новый нельзя создать-гонишь! просто жалко игрушки, ну или чё там? облако например ...зы по лицензии гугл если телефон пролежал в сервисе 47 дней, то акк переходит к сервису ]]]