Мобильные устройства
кукую модель выбрать из смартфонов Samsung ?
Никакую
S8
У которой замена дисплея не стоит 15 тр
Александр Куклин
не роняй...
лучше не брать самсунг, фирма хороша конечно, но можно такой же, только вдвое дешевле взять другой фирмы
Salohiddin Murodilov
например?
зависит от бюджета
Salohiddin Murodilov
15-20тр
е300
куку-шка скажет
Телефоны они делают хорошие, но очень уж дорогие. Они просто не стоят своих денег. Полцены - за логотип. Если переплачивать не хотите берите zTE Blade V9
Unlocked Samsung Galaxy S7 G930F Original Quad Core 4GB RAM 32G ROM Waterproof 4G LTE NFC GPS Super AMOLED Touchscreen
Цена: 14 666,37 - 20 202,23 руб.
https://ru.aliexpress.com/item/Unlocked-Samsung-Galaxy-S7-G930F-Original-Quad-Core-4GB-RAM-32G-ROM-Waterproof-4G-LTE-NFC/32839600750.html?spm=a2g0v.10010108.1000016/B.1.7929ee11KPYPLV&isOrigTitle=true
Камера - бомба! объектив f/1.7!
технология Dual Pixel — два фотодиода на каждый пиксель матрицы.
Фокусировка и фотографирование происходят буквально мгновенно, а спустя крохотную долю секунды смартфон уже готов сделать следующий снимок. Никаких задержек, никаких фризов и подтормаживаний во время съёмки.
Камера умеет снимать видео 4К-видео на 30 кадрах в секунду со стабилизацией!
Сам телефон - водонепроницаемый (IP68), плата покрыта компаудом, разъёмы защищены уплотнительными резиночками.
Диагональ экрана 5,1 дюйма, что не вызывает проблем даже при удержании миниатюрными женскими ручками.
дисплеем Super AMOLED Quad HD (разрешение 2 560 × 1 440) с плотностью 577 пикселей на дюйм
режим Always On, при котором дисплей отображает выбираемую пользователем информацию в заблокированном состоянии без какого-либо ощутимого влияния на заряд аккумулятора.
Тест AnTuTu Benchmark 168 т.!
Есть функция быстрой зарядки
Есть NFC!
Моё субъективное мнение - это не очень интересная фирменная оболочка TouchWiz... И базовый набор приложений от Samsung...
Чистый андроид намного пошустрее будет! Тогда нужно ставить кастомное рекавери TWRP и перепрошивать телефон.
Я бы купил телефон на процессоре Snapdragon 820.
Ещё один несущественный недостаток - малый объём аккумулятора 3000 МАч.
Хотелось бы 4000...
Самый лучший совет: берите сами, пользуйтесь и делайте свои собственные выводы!
И ещё вопрос - для чего вам телефон?
Если просто звонить - А5 (2017) или А7 (2017)
Камерофон - Samsung Galaxy S7.
Цена: 14 666,37 - 20 202,23 руб.
Камера - бомба! объектив f/1.7!
Тест AnTuTu Benchmark 168 т.!
Есть функция быстрой зарядки
Есть NFC!
Хотелось бы 4000...
И ещё вопрос - для чего вам телефон?
Камерофон - Samsung Galaxy S7.
Алексей Карлов
Быстрая зарядка и NFC - две вещи, без которых можно жить. Snapdragon 820 - устаревший ЦП, 670 пободрее.
За 15-20 тысяч р можно купить Mi A1, на кой черт покупать Samsung?
Salohiddin Murodilov
не слышал о таком, чем он лучше?
J5