Мобильные устройства
Инстаграм: мы обнаружили необычную попытку входа
Через компьютер войти получилось. Но через телефон никак. Дело в том, что когда ввожу верные данные, то пишет "мы обнаружили необычную попытку входа". Окей, ввожу код, который они мне присылают на почту. Меня снова возвращает ко входу, нажимаю войти, и опять просит код. И так бесконечно. То есть замкнутый круг. Что посоветуете делать? Может, кто сталкивался с таким?
Такая же проблема, регистрировался хрен знает когда и номер который я использовал, уже давно заблокирован и не подлежит восстановлению. Так как я переехал в другую страну. Что делать? Тупизм какой-то!!!
Селим Кокче
нашли способ?
Венер Юлбарисов
Вошел путём танцев с бубном через фейсбук
Приложения для обхода блокировки, случаем, не установлены (proxy, vpn)? Если нет, то зайти на смарте на сайт 2ip.ru и посмотреть, какое место определяется, бо бывают у ОПСОСов казусы - сидишь, например в пресловутом Воронеже, а определяешься как Краснодар.
Денис Ка
На телефоне подобных приложений не установлено. На сайт зашла, показало мой айпи-адрес (почти то место, где я и нахожусь)
Игорь Безфамильный
привет, подскажите как исправить местоположение? я уже замучалась, само приложение инстаграм очень точно определяет мое местоположение, но на сайте 2 ip я высвечиваюсь как краснодар, а сама сижу из Кисловодска, из за этого инстаграм мне постоянно выдает подозрительную попытку входа
Решили проблему? У меня та же симптоматика!
Самит Мамедов
смогли решить?
такая же проблема
Mekan Hommadow
Нашел как решить?
у меня без предупреждений был удален аккаунт инстаграм, которым я спокойно себе пользовался почти 6 лет, то-есть когда я захожу по своей старой ссылке - пишут о том что этого аккаунта не существует и ссылка либо ломанная либо такого пользователя нет - ник в новом аккаунте сделал старым - но при этом инстаграм пишет, что этот ник занят. аккаунт не только удалился - автоматически убрались все мои лайки и все подписки, за один момент всех инст от меня отписал и удалил акк. Уже несколько дней его нет и я не понимаю что происходит, тех поддержка не дает ответа - теперь к вашей проблеме - сделал я новый инст, и теперь мне приложение пишет тоже самое что вам) в чем беда? скорее всего в телефоне беда, что-то блокирует в телефоне непосредственно вход в аккаунт, я думаю так
Купила новый телефон и просит отправить код на номер на который я 6 лет назад регистрировалась (его уже не восстановить) хотя он даже не привязан к аккаунту. Пишу в поддержку, там молчат.
Вероника Куприян
Нашли способ?
кто нибудь нашел решение этой проблемы??
я даже не помню тот номер на который он мне предлагает отправить смс через почту раз 10 скидывал пароль все таже картину ((
Данияр Сматов
У меня та же проблема !((( вы справились. ?